WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
IIIMATKO
Posts:241
Joined:Thu Dec 20, 2012 9:01 am
Location:Россия
Contact: Website
Re: Борьба с читерасами

Sun Mar 16, 2014 11:38 am

Gpo6 wrote:у тебя какаято неприязнь к интелам?.. я обладаю лиц играми BFBC2,BF3,BF4 тут играл только ради того чтобы понять ..брать ли лиц. игру или нет.поиграл,понравилось,купил.ну а тебе я магу только посачувствовать и другим таким же бедолагам как ты .так как играть на ЭМУЛЯТОРе с читерами не работающими функциями и прочими недочетами это боль.конечно же есть и на лиц.играх читеры но их в разы меньше. так что ..барахтайся в этом болоте дальше)
p.s. ты пишеш эмулятор третий батлы вышел)) ну играй.не онлайна не прокачки.не батллога куча читеров,неадекватные админы серверов)) я так то в четверку давно задрачиваю)

Вот что ты лепишь? Ты же сам не знаешь о чем говоришь! Ну играешь ты на лицухе и играй дальше. На эмуляторе есть все что есть на лицензии + сервера дома, а не в Москве! А это важно и для играков и для админов. Что толку у меня сервер 4 батлы лицензионный в Москве стоит, а я в Сибири. Где кайф?
Image

User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток

Re: Борьба с читерасами

Sun Mar 16, 2014 11:40 am

IIIMATKO wrote:
Gpo6 wrote:у тебя какаято неприязнь к интелам?.. я обладаю лиц играми BFBC2,BF3,BF4 тут играл только ради того чтобы понять ..брать ли лиц. игру или нет.поиграл,понравилось,купил.ну а тебе я магу только посачувствовать и другим таким же бедолагам как ты .так как играть на говноЭМУЛЯТОРе с читерами не работающими функциями и прочими недочетами это боль.конечно же есть и на лиц.играх читеры но их в разы меньше. так что ..барахтайся в этом болоте дальше)
p.s. ты пишеш эмулятор третий батлы вышел)) ну играй.не онлайна не прокачки.не батллога куча читеров,неадекватные админы серверов)) я так то в четверку давно задрачиваю) p.s.s как ты думаеш ,кто в итоге лошара?)

Вот что ты лепишь? Ты же сам не знаешь о чем говоришь! Ну играешь ты на лицухе и играй дальше. На эмуляторе есть все что есть на лицензии + сервера дома, а не в Москве! А это важно и для играков и для админов. Что толку у меня сервер 4 батлы лицензионный в Москве стоит, а я в Сибири. Где кайф?

античит там на эмуляторе естественно работает,да?
\ Gvo3Db \

User avatar
IIIMATKO
Posts:241
Joined:Thu Dec 20, 2012 9:01 am
Location:Россия
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Sun Mar 16, 2014 11:45 am

Gpo6 wrote:античит там на эмуляторе естественно работает,да?

Античит для тебя показатель? На нексусе где? У меня на 2х серверах батлы 3 стоит ПБ со стримом (если тебе это о чем то говорит).
Image

User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток

Re: Борьба с читерасами

Sun Mar 16, 2014 11:47 am

IIIMATKO wrote:
Gpo6 wrote:античит там на эмуляторе естественно работает,да?

Античит для тебя показатель? На нексусе где? У меня на 2х серверах батлы 3 стоит ПБ со стримом (если тебе это о чем то говорит).

нет.не показатель.но лучше чем ничего
\ Gvo3Db \

ReVIZoR
Posts:35
Joined:Thu Nov 07, 2013 3:53 pm

Re: Борьба с читерасами

Sat Apr 05, 2014 11:31 am

нет.не показатель.но лучше чем ничего

Гроб как всегда в своём духе :mrgreen: :lol:

Keke Rosberg
Posts:2
Joined:Mon Jul 08, 2013 3:23 pm

Re: Борьба с читерасами

Sat Jun 07, 2014 12:28 am

fullproof.jpg
fullproof.jpg (66.71KiB)Viewed 132302 times

13-летний британский школьник. Вы бы видели какую *** он писал. Фелосаф одним словом.

Achilles.UFC
Posts:3
Joined:Wed May 15, 2013 7:14 pm

Re: Борьба с читерасами

Wed Jun 25, 2014 2:50 pm

одиен читер под ником "boss2014" в тупую использует АИМбот уже столько раз не я один замечал, если он вдруг прочитает это сообщение хочу передать ему привет

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: Борьба с читерасами

Wed Jun 25, 2014 3:41 pm

QuantumWeapon ea_guid: EA_AFEDD843227F7A6EA5B00AC968BFB20E
guid boss2014 не знаю, но оба забанены на серверах ESPADA
Image

nasder
Posts:22
Joined:Mon Mar 04, 2013 9:51 pm

Re: Борьба с читерасами

Sun Jul 27, 2014 10:05 pm

думаю если бы было разделение серверов на слабых и сильных - проблема не так портила игру. к примеру 0-10 ур., 10-20. знаете как : тут для деток, тут для постарше, там для опытных. как уровни сложности. можно ведь задать уровень для входа ? или нет? правда это не лицензия.... никто не будет держать сервер для новичков... так что да... ничего не изменится.

просто когда у человека не получается справиться - он начинает искать читы. я например играл в игру, долго, а потом застрял на последнем боссе, ну и полез в инет искать читы.

я если честно сам искал читы на батлу, но те, что нашёл не работали

даже не знаю что раздражает больше, наличие читеров или отсутствие этих читов у меня

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: Борьба с читерасами

Mon Jul 28, 2014 3:58 am

nasder wrote:...
даже не знаю что раздражает больше, наличие читеров или отсутствие этих читов у меня

Плохие вариант ответа, должно раздражать отсутствие админа/способов связаться с ним/votekick (voteban).
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests