WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
camxep
Posts:2
Joined:Sat Oct 05, 2013 6:01 am
Ребята , заходим в группу ВК нас Уже 4800

Wed Jan 08, 2014 9:33 am

Ребят , еще давно создал группу ВК для объединения игроков. Вступайте в группу))) У нас есть решения многих проблем) Заходим vk. com / bfbc2_nexus

camxep
Posts:2
Joined:Sat Oct 05, 2013 6:01 am

Re: Ребята , заходим в группу ВК нас Уже 4800

Wed Jan 08, 2014 9:35 am

Мне форум не разрешил выложить ссылку , так что извеняйте пусть хоть так будет! :D :lol:

krug
Posts:33
Joined:Mon Dec 09, 2013 9:51 am

Re: Ребята , заходим в группу ВК нас Уже 4800

Wed Jan 08, 2014 5:10 pm

вы вперлись кому идиоты? Решальщики проблем :lol:

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Ребята , заходим в группу ВК нас Уже 4800

Thu Jan 09, 2014 8:20 am

Так вот что это за группа, там администрация немного нервная, ей не нравится когда вопросы задают. Был я в той группе но вышел, даже друзей приглашал которые к БК вообще отношения не имеют (кстати надо сказать чтобы вышли). Хреновые вы админы ребята.
Image

PasaniGo
Posts:92
Joined:Wed Feb 13, 2013 8:42 am

Re: Ребята , заходим в группу ВК нас Уже 4800

Sat Jan 25, 2014 2:27 pm

Sanchis wrote:Так вот что это за группа, там администрация немного нервная, ей не нравится когда вопросы задают. Был я в той группе но вышел, даже друзей приглашал которые к БК вообще отношения не имеют (кстати надо сказать чтобы вышли). Хреновые вы админы ребята.

Согласен. У админов там то ли звездная болезнь, то ли переходной возраст...
Неадекваты тупорылые кароч.

User avatar
AwkwardNoob
Posts:15
Joined:Wed Oct 09, 2013 1:43 pm

Re: Ребята , заходим в группу ВК нас Уже 4800

Sat Apr 19, 2014 7:34 pm

PasaniGo wrote:
Sanchis wrote:Так вот что это за группа, там администрация немного нервная, ей не нравится когда вопросы задают. Был я в той группе но вышел, даже друзей приглашал которые к БК вообще отношения не имеют (кстати надо сказать чтобы вышли). Хреновые вы админы ребята.

Согласен. У админов там то ли звездная болезнь, то ли переходной возраст...
Неадекваты тупорылые кароч.


Не могут админы контролировать свою жопоболь. Только что был забанен без веской причины. Всего-то поделился впечатлениями после совместной игры во время ихнего стрима.
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests