WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.

Movie

Moderator:Freeshnik

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am
Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 11:11 am

vobadgek wrote:Видел я как он играет но не на столько что двести к 3 это уж точно.

тут всю атакаму мы летали только на апачи - я пилот, tunder стрелок) если бы столько фрагов наколотил кто-нибудь пехотой, то я тоже бы засомневался.
Image

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 11:35 am

shelfort wrote:
vobadgek wrote:Видел я как он играет но не на столько что двести к 3 это уж точно.

тут всю атакаму мы летали только на апачи - я пилот, tunder стрелок) если бы столько фрагов наколотил кто-нибудь пехотой, то я тоже бы засомневался.

А ну это всё объясняет, просто на скрине пехотная карта вот я и удивился, а если атакама то да, тыришь вертолёт с чужой базы уничтожаешь зенитки и летаешь проверяя не заспавнились ли они с ново попутно отстреливая врагов, правда одно не понятно почему никто не попытался пометить надоедливый вертолёт маячком ведь это не так сложно.
Image

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 11:38 am

vobadgek wrote:
shelfort wrote:
vobadgek wrote:Видел я как он играет но не на столько что двести к 3 это уж точно.

тут всю атакаму мы летали только на апачи - я пилот, tunder стрелок) если бы столько фрагов наколотил кто-нибудь пехотой, то я тоже бы засомневался.

А ну это всё объясняет, просто на скрине пехотная карта вот я и удивился, а если атакама то да, тыришь вертолёт с чужой базы уничтожаешь зенитки и летаешь проверяя не заспавнились ли они с ново попутно отстреливая врагов, правда одно не понятно почему никто не попытался пометить надоедливый вертолёт маячком ведь это не так сложно.

ты не поверишь, но метили и не один десяток раз. дым решает) а с m136 мало кто умеет нормально обращаться xD Ктому же вся суть нашей игры сводилась к зажиманию противника на респе, ну а там уже начиналась тупо мясорубка :lol:
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 11:55 am

Tund3r wrote:Читая твои посты я лишь только понимаю, что если ты побывал администратором батлы столько лет, то не ровняй всё это к нексусу это раз, два, я всегда чувствую грань и не тебе судить человека (фрагоман он читер или ещё кто) ты обычный юзер здесь, на форуме как и остальные ) ну теперь и триии) сделаю мувик, как надо ) и тем более я не обычный человечег который будет перед кем то распинаться )) в всяком случаи опыт с мувимейкерством у меня есть и не хилый ) правда это относится к cs 1.6 но не к батле ) Ты говоришь лапшу не вешай) я тебе поставил те аргументы которые есть, не веришь? Проверь сам, заходишь на тот сервер который я тебе указал в предыдущем посте и смотришь сколько там тикетов и так далее (это не просьба и не приказ, а лишь совет тебе) Говрики? Окей) Тогда такие как вы не должны отписываться здесь это уж точно) не иначе как) да, я знаю, каждый имеет право на свое мнение но и каждый имеет право его оспаривать здесь в свою защиту ) Остаётся мне лишь только сделать видео а дальше посмотрим что из этого выйдет )


Да ни кто тут ни кого не судит и распинаться ни кого не просит, на должность в нексусе не притендует (этот вопрос вообще не поднимается), свое мнение по этому поводу я выразил, аргументы привел. Тебе думать, либо продолжить отмазки либо доказать вот и все, иначе тебя всегда будут называть не хорошими словами а если будет доказательство то ты всегда сможешь кинуть ссылку и тем самым быть порядочным верно? Тут делов то куча, ты же опытный игрок, всего один раунд записать, мувик даже готовить не надо (если это не монтаж). Думай, мазохист ли? Слушать по твоим словам бред и оскорбления с обвинениями. Глотку рвать и распинаться в твоем случае означает не способность привести факты и это значит что те кто тебя обвиняет ПРАВЫ И ТОЧКА
Image

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 1:45 pm

shelfort wrote:
Deadshot wrote:логично, игроков 32 МАКСИМУМ.Тикетов 200, 250. НЕРЕАЛЬНО НАБИТЬ ДАЖЕ В БФ3 ГДЕ 64 ТЕЛА.ЭТО ЧИТ.+ НА КАРТЕ ТАКОЙ.
Чит, чит и ещё раз чит.
баланс в БФБК 2 такой что можно легко узнать кто чит, а кто нет.

xD сбил вертолёт с m136 - читер, сбил вертолёт с танка - аимбот, убил снайпером пилота - аимбот :) вот такая логика у обычных рачков как ты. про бф3 ты даже вообще не заикайся, видел на метро и 200+ делали, о чем тут говорить ещё xD

ОГО ГАСПАДИ. МИТРО - КИЛЛОНАБИВАЛКА, ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ТДМ НА КАНАЛАХ.играть в игры на ютьюбе - модно как я вижу, 2 раз говорю это всё скилл м16, вон помню как с грином играли, у него охуенный скилл на РПК-74, человек 4 было - 32 килла за рануд, МИТРО о чём ещё говорить

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 1:52 pm

батла 3 ОЧЕНЬ не сбалансированая игра по сравнениню с бэд компани 2, верты - имба (это реп У ПИЛОТА, + хорошие стрелок, + управляемые у стрелка, + увеличительная херь стрелку, + тепловое стрелку, + скайп штоб балтать)
пихота с м16 на Митро - имба, зинитка - жуткая имба, убиваит и танк, и джет, и пихоту

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 2:17 pm

Deadshot wrote:
shelfort wrote:
Deadshot wrote:логично, игроков 32 МАКСИМУМ.Тикетов 200, 250. НЕРЕАЛЬНО НАБИТЬ ДАЖЕ В БФ3 ГДЕ 64 ТЕЛА.ЭТО ЧИТ.+ НА КАРТЕ ТАКОЙ.
Чит, чит и ещё раз чит.
баланс в БФБК 2 такой что можно легко узнать кто чит, а кто нет.

xD сбил вертолёт с m136 - читер, сбил вертолёт с танка - аимбот, убил снайпером пилота - аимбот :) вот такая логика у обычных рачков как ты. про бф3 ты даже вообще не заикайся, видел на метро и 200+ делали, о чем тут говорить ещё xD

ОГО ГАСПАДИ. МИТРО - КИЛЛОНАБИВАЛКА, ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ТДМ НА КАНАЛАХ.играть в игры на ютьюбе - модно как я вижу, 2 раз говорю это всё скилл м16, вон помню как с грином играли, у него охуенный скилл на РПК-74, человек 4 было - 32 килла за рануд, МИТРО о чём ещё говорить

дитё на обедах сэкономил и купил бф3, ну поздравляю че xD моя конфига не тянет его да, но зайти с ака друга и якобы поиграть могу, так что свои тупые домыслы засунь куда подальше) ну и хочешь обрадую тебя - особого смысла теперь покупать бф3 нет ибо через 2 месяца уже бета тестирование бф4 который по всем представленным видео будет очень сильно отличатся в лучшую сторону от бф3.
И я тебя нихуя не понимать, то ты говоришь пиздец какой читаг с омг килами, то тут же переметнулся что в бф3 эти килы набить легко и просто... Я тебя процитирую -
НЕРЕАЛЬНО НАБИТЬ ДАЖЕ В БФ3 ГДЕ 64 ТЕЛА
ты уж определись)
Image

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 2:37 pm

shelfort wrote:дитё на обедах сэкономил и купил бф3, ну поздравляю че xD моя конфига не тянет его да, но зайти с ака друга и якобы поиграть могу, так что свои тупые домыслы засунь куда подальше) ну и хочешь обрадую тебя - особого смысла теперь покупать бф3 нет ибо через 2 месяца уже бета тестирование бф4 который по всем представленным видео будет очень сильно отличатся в лучшую сторону от бф3.
И я тебя нихуя не понимать, то ты говоришь пиздец какой читаг с омг килами, то тут же переметнулся что в бф3 эти килы набить легко и просто... Я тебя процитирую -
НЕРЕАЛЬНО НАБИТЬ ДАЖЕ В БФ3 ГДЕ 64 ТЕЛА
ты уж определись)

но уж точно не НА ОГРОМНОЙ КАРТЕ С ТЕХНИКОЙ ПЕХОТОЙ НА 32 ТЕЛА И 194 килла
а это Митро, ни техники, ни чего, пихота и всё
дитё, ахахахха, какое слово придумал, тебе же 16 лет, до?
вот и суди, а мне 18, го в дотку 1 пвп один на один, м

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 2:52 pm

Deadshot wrote: а мне 18

Ох ёпты кто то говорил что ему больше 20 :lol: :lol: :lol:
Image

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 3:50 pm

vobadgek wrote:
Deadshot wrote: а мне 18

Ох ёпты кто то говорил что ему больше 20 :lol: :lol: :lol:

ну чё, я тогда соврал, мне тогда 17 было, в 10 классе,школьник был, ну чё то обижаишь

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests