WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.

Movie

Moderator:Freeshnik

User avatar
Tund3r
Posts:21
Joined:Thu Feb 14, 2013 7:15 pm
Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 7:39 am

maybesasa wrote:И да, помни ты самая лучшая!!! :lol:

ага :[
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 7:49 am

Tund3r wrote:
maybesasa wrote:И да, помни ты самая лучшая!!! :lol:

ага :[
Image

194 убийства 100% чит без вариантов. Докажи что ты не въебенный боец, настреляй так же и запиши этот мувик раунда. Не докажешь ты читер, докажешь молодец. 194/3 Прикидываем, раунд длится минут 30, 30 мнут делим на 194 убийства получается 6 с лишнем убийств в минуту или одно убийство в 10 секунд, вывод АИМБОТ!!! Включаем логику господа.
Image

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 9:13 am

логично, игроков 32 МАКСИМУМ.Тикетов 200, 250. НЕРЕАЛЬНО НАБИТЬ ДАЖЕ В БФ3 ГДЕ 64 ТЕЛА.ЭТО ЧИТ.+ НА КАРТЕ ТАКОЙ.
Чит, чит и ещё раз чит.
баланс в БФБК 2 такой что можно легко узнать кто чит, а кто нет.

User avatar
Tund3r
Posts:21
Joined:Thu Feb 14, 2013 7:15 pm

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 9:16 am

Deadshot wrote:логично, игроков 32 МАКСИМУМ.Тикетов 200, 250. НЕРЕАЛЬНО НАБИТЬ ДАЖЕ В БФ3 ГДЕ 64 ТЕЛА.ЭТО ЧИТ.+ НА КАРТЕ ТАКОЙ.
Чит, чит и ещё раз чит.
баланс в БФБК 2 такой что можно легко узнать кто чит, а кто нет.



В первых, играем на Repz.eu 850 тикетов, перед этой картой (которая показывается на скрине или Порт Арика или порт валдиз не помню) была карта пустыня атакама [: все эти фраги были сделаны на вертушке ) сейчас на данный момент и пытаюсь сделать фраг-муви на верте на такой карте) проблемы?)

User avatar
Tund3r
Posts:21
Joined:Thu Feb 14, 2013 7:15 pm

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 9:18 am

Sanchis wrote:
Tund3r wrote:
maybesasa wrote:И да, помни ты самая лучшая!!! :lol:

ага :[
Image

194 убийства 100% чит без вариантов. Докажи что ты не въебенный боец, настреляй так же и запиши этот мувик раунда. Не докажешь ты читер, докажешь молодец. 194/3 Прикидываем, раунд длится минут 30, 30 мнут делим на 194 убийства получается 6 с лишнем убийств в минуту или одно убийство в 10 секунд, вывод АИМБОТ!!! Включаем логику господа.



То что у тебя бомбит уже давным давно известно )) сначала говоришь о фрагоманах, потом что мол надо бросать игру и идти в реальную жизнь и тут же ты отписываешь свое мнение о том кто аимбот и так далее даже не зная, как можно на апачи сделать такой счет реально ) Логику включили ) Поняли и пошли дальше делать фраги :DD да, вот такие мы фрагоманы ) Когда будет мув посмотрим что ещё ты можешь потом сказать ))
Название кстати сервера RepZ.eu Conquest Top Maps #3 XP5, для справки.

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 9:23 am

Sanchis wrote:
Tund3r wrote:
maybesasa wrote:И да, помни ты самая лучшая!!! :lol:

ага :[
Image

194 убийства 100% чит без вариантов. Докажи что ты не въебенный боец, настреляй так же и запиши этот мувик раунда. Не докажешь ты читер, докажешь молодец. 194/3 Прикидываем, раунд длится минут 30, 30 мнут делим на 194 убийства получается 6 с лишнем убийств в минуту или одно убийство в 10 секунд, вывод АИМБОТ!!! Включаем логику господа.

заходишь нa Repz conquest x5 #3 и омг видишь сколько там тикетов) для каждой карты разное количество, раунд длится от 1 часа и более в зависимости от темпов игры) ну и хули доказывать дуболому о чем-то ещё? :lol:
Как сказал один нуб - APACHE HACK detected :lol:
Last edited by shelfort on Fri Jun 14, 2013 9:31 am, edited 1 time in total.
Image

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 9:27 am

Deadshot wrote:логично, игроков 32 МАКСИМУМ.Тикетов 200, 250. НЕРЕАЛЬНО НАБИТЬ ДАЖЕ В БФ3 ГДЕ 64 ТЕЛА.ЭТО ЧИТ.+ НА КАРТЕ ТАКОЙ.
Чит, чит и ещё раз чит.
баланс в БФБК 2 такой что можно легко узнать кто чит, а кто нет.

xD сбил вертолёт с m136 - читер, сбил вертолёт с танка - аимбот, убил снайпером пилота - аимбот :) вот такая логика у обычных рачков как ты. про бф3 ты даже вообще не заикайся, видел на метро и 200+ делали, о чем тут говорить ещё xD
Image

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 10:09 am

[quote="shelfort"
Image[/quote]
заходишь нa Repz conquest x5 #3 и омг видишь сколько там тикетов) для каждой карты разное количество, раунд длится от 1 часа и более в зависимости от темпов игры) ну и хули доказывать дуболому о чем-то ещё? :lol:
Как сказал один нуб - APACHE HACK detected :lol:[/quote]
Видел я как он играет но не на столько что двести к 3 это уж точно.
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 10:42 am

Tund3r wrote:То что у тебя бомбит уже давным давно известно )) сначала говоришь о фрагоманах, потом что мол надо бросать игру и идти в реальную жизнь и тут же ты отписываешь свое мнение о том кто аимбот и так далее даже не зная, как можно на апачи сделать такой счет реально ) Логику включили ) Поняли и пошли дальше делать фраги :DD да, вот такие мы фрагоманы ) Когда будет мув посмотрим что ещё ты можешь потом сказать ))
Название кстати сервера RepZ.eu Conquest Top Maps #3 XP5, для справки.


Что тебе известно ты меня знать не знаешь. Игра должна быть игрой жизнь жизнью, необходимо чувствовать эту грань, жить игрой нельзя по многим причинам. Мы с товарищами кучу переловил разного рода гавриков если оно нам надо, у меня не маленький опыт админа и многие админы (кто меня знает) спрашивают моего мнения в некоторых вопросах. Фрагоманы фрагоманами читеры читерами людей много разных. Мувик пиши без всякой музыки и эффектов а начиная с того момента как законнектился, пиши все, будут переходы и вырезы мувик не проканает. Тот факт что ты летаешь, ползаешь или плаваешь не имеет значения, сколько длятся раунд, тоже лапшу не вешай, достаточно посмотреть на то как сиграли другие. Подобные оправдания не помогут тебе, если для тебя что то истина это еще не значит что это истина для других, люди сами способнаы думать своей головой а не хавать то что им скажут, вывод для себя сделал каждый прочитав все эти посты.
Image

User avatar
Tund3r
Posts:21
Joined:Thu Feb 14, 2013 7:15 pm

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 10:55 am

Sanchis wrote:Что тебе известно ты меня знать не знаешь. Игра должна быть игрой жизнь жизнью, необходимо чувствовать эту грань, жить игрой нельзя по многим причинам. Мы с товарищами кучу переловил разного рода гавриков если оно нам надо, у меня не маленький опыт админа и многие админы (кто меня знает) спрашивают моего мнения в некоторых вопросах. Фрагоманы фрагоманами читеры читерами людей много разных. Мувик пиши без всякой музыки и эффектов а начиная с того момента как законнектился, пиши все, будут переходы и вырезы мувик не проканает. Тот факт что ты летаешь, ползаешь или плаваешь не имеет значения, сколько длятся раунд, тоже лапшу не вешай, достаточно посмотреть на то как сиграли другие. Подобные оправдания не помогут тебе, если для тебя что то истина это еще не значит что это истина для других, люди сами способнаы думать своей головой а не хавать то что им скажут, вывод для себя сделал каждый прочитав все эти посты.


Читая твои посты я лишь только понимаю, что если ты побывал администратором батлы столько лет, то не ровняй всё это к нексусу это раз, два, я всегда чувствую грань и не тебе судить человека (фрагоман он читер или ещё кто) ты обычный юзер здесь, на форуме как и остальные ) ну теперь и триии) сделаю мувик, как надо ) и тем более я не обычный человечег который будет перед кем то распинаться )) в всяком случаи опыт с мувимейкерством у меня есть и не хилый ) правда это относится к cs 1.6 но не к батле ) Ты говоришь лапшу не вешай) я тебе поставил те аргументы которые есть, не веришь? Проверь сам, заходишь на тот сервер который я тебе указал в предыдущем посте и смотришь сколько там тикетов и так далее (это не просьба и не приказ, а лишь совет тебе) Говрики? Окей) Тогда такие как вы не должны отписываться здесь это уж точно) не иначе как) да, я знаю, каждый имеет право на свое мнение но и каждый имеет право его оспаривать здесь в свою защиту ) Остаётся мне лишь только сделать видео а дальше посмотрим что из этого выйдет )

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests