WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am
Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 3:55 pm

Death1 wrote:Вот тебе наглядный пример: запустил на нексусе сервак с режимом схватка отрядов - результат = стабильно раз в сутки он падает именно вечером, не было ещё такого дня чтобы не упал. На гейм темсе точно с такими же настройками сервер работает как часики, никаких падений не было ещё ни разу, держу там сервер практически с открытия проэкта. Думаю понятнее и нагляднее уже и не объяснить.

количество рабочих серверов и игроков на нексусе ни о чем не говорит? или вы их в расчет не берёте?
Вот когда на вашем альтернативном проекте будет играть 1к+ человек, вот тогда и посмотрим насколько он стабилен.
Image

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 4:28 pm

shelfort wrote:
Death1 wrote:Вот тебе наглядный пример: запустил на нексусе сервак с режимом схватка отрядов - результат = стабильно раз в сутки он падает именно вечером, не было ещё такого дня чтобы не упал. На гейм темсе точно с такими же настройками сервер работает как часики, никаких падений не было ещё ни разу, держу там сервер практически с открытия проэкта. Думаю понятнее и нагляднее уже и не объяснить.

количество рабочих серверов и игроков на нексусе ни о чем не говорит? или вы их в расчет не берёте?
Вот когда на вашем альтернативном проекте будет играть 1к+ человек, вот тогда и посмотрим насколько он стабилен.

Да что ты так нервничаешь? Я не агетирую, просто констатирую факты которые есть на сегоднешний день. Я не против играй у буржуев и жди когда они эмуль починят и удастся поиграть.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 4:41 pm

Death1 wrote:
shelfort wrote:
Death1 wrote:Вот тебе наглядный пример: запустил на нексусе сервак с режимом схватка отрядов - результат = стабильно раз в сутки он падает именно вечером, не было ещё такого дня чтобы не упал. На гейм темсе точно с такими же настройками сервер работает как часики, никаких падений не было ещё ни разу, держу там сервер практически с открытия проэкта. Думаю понятнее и нагляднее уже и не объяснить.

количество рабочих серверов и игроков на нексусе ни о чем не говорит? или вы их в расчет не берёте?
Вот когда на вашем альтернативном проекте будет играть 1к+ человек, вот тогда и посмотрим насколько он стабилен.

Да что ты так нервничаешь? Я не агетирую, просто констатирую факты которые есть на сегоднешний день. Я не против играй у буржуев и жди когда они эмуль починят и удастся поиграть.

Как ты понял, что я нервничаю? больной чтоли?
Что ты тут всё с ног на голову перевернул. Ты как раз таки тут тем и занимаешься, что только и рекламируешь данный проект, даже на своем сервере рекламу замутил. Какие факты? где они? Эти 2 проекта в разных весовых категориях, никак их на данный момент сравнивать нельзя и это даже не возможно, вы просто пускаете людям пыль в глаза.
В данный момент буржуйский проект вне конкуренции даже с его косяками.
Image

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 4:52 pm

Да что ты так нервничаешь? Я не агетирую, просто констатирую факты которые есть на сегоднешний день. Я не против играй у буржуев и жди когда они эмуль починят и удастся поиграть.
Как ты понял, что я нервничаю? больной чтоли?
Что ты тут всё с ног на голову перевернул. Ты как раз таки тут тем и занимаешься, что только и рекламируешь данный проект, даже на своем сервере рекламу замутил. Какие факты? где они? Эти 2 проекта в разных весовых категориях, никак их на данный момент сравнивать нельзя и это даже не возможно, вы просто пускаете людям пыль в глаза.
В данный момент буржуйский проект вне конкуренции даже с его косяками.

Нету не какой рекламы, бредить перестань. Как я узнал что ты нервничаеш? Ну например вот "больной чтоли?" адекватные человек не станет такое говорить. С ног на голову я ничего не переворачивал, говорю как вижу и знаю. Примерно даже догадываюсь почему ты тут пеной исходиш за этот проэкт - тут можно тварить всё ибо анти чита нету. На счёт 1к+ народу это вопрос времени. Нексус не один год уже пупок рвёт, да вот только что то пока не очень получается.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 4:58 pm

shelfort wrote:Как ты понял, что я нервничаю? больной чтоли?
Что ты тут всё с ног на голову перевернул. Ты как раз таки тут тем и занимаешься, что только и рекламируешь данный проект, даже на своем сервере рекламу замутил. Какие факты? где они? Эти 2 проекта в разных весовых категориях, никак их на данный момент сравнивать нельзя и это даже не возможно, вы просто пускаете людям пыль в глаза.
В данный момент буржуйский проект вне конкуренции даже с его косяками.

Обьясни пожалуйста, ты специально нарываешься назвал человека больным? Пускай рекламирует если даже это и цель, может интересно людям? И на своем сервере он так же може хоть хрен написать, это его дело а не чье то. Если ты тролишь таким образом то думаю в скорем времени люди начнут ходатайствовать чтобы тебя отправили на юга, та сральня что ты провоцируешь до добра не доведет, срач не нуже ни кому но ты вынуждаешь на него.
Last edited by Sanchis on Mon May 13, 2013 5:11 pm, edited 1 time in total.
Image

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 4:59 pm

не вижу проблемы,пусть рекламируют все ровно у каждого свой ум и каждый играет где хочет.А когда нексус лежит есть где побегать. так что спасибо ребятам за труд,и удачи вам в вашей работе

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 5:05 pm

igor33sim wrote:не вижу проблемы,пусть рекламируют все ровно у каждого свой ум и каждый играет где хочет.А когда нексус лежит есть где побегать. так что спасибо ребятам за труд,и удачи вам в вашей работе

Разумно, тот кто трудится, что то делает достоен уважения
Image

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 5:07 pm

igor33sim wrote:не вижу проблемы,пусть рекламируют все ровно у каждого свой ум и каждый играет где хочет.А когда нексус лежит есть где побегать. так что спасибо ребятам за труд,и удачи вам в вашей работе

Я к тому проэкту отношения в принцепе не имею и его админа знаю по стольку по скольку. Просто вижу неплохую перспективу именно у того проэкта ибо знаю что его действительно развивают и стараются сделать пребывание на нём как можно комфортнее.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 5:08 pm

Sanchis wrote:
igor33sim wrote:не вижу проблемы,пусть рекламируют все ровно у каждого свой ум и каждый играет где хочет.А когда нексус лежит есть где побегать. так что спасибо ребятам за труд,и удачи вам в вашей работе

Разумно, тот кто трудится, что то делает достоен уважения

истинная правда.Языком легко болтать он же безкостей

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 5:12 pm

Death1 wrote:
igor33sim wrote:не вижу проблемы,пусть рекламируют все ровно у каждого свой ум и каждый играет где хочет.А когда нексус лежит есть где побегать. так что спасибо ребятам за труд,и удачи вам в вашей работе

Я к тому проэкту отношения в принцепе не имею и его админа знаю по стольку по скольку. Просто вижу неплохую перспективу именно у того проэкта ибо знаю что его действительно развивают и стараются сделать пребывание на нём как можно комфортнее.

И я о том же,да кстати как мой русский немного лучше или дали полная ж................a

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests