论坛规定

Moderator: zesty

User avatar
darklex
Posts: 3
Joined: Mon Apr 22, 2013 1:53 pm

Re: 论坛规定

Mon Apr 22, 2013 2:02 pm

Yep I got it.

User avatar
zesty
Posts: 426
Joined: Tue Feb 19, 2013 4:30 am

Re: 论坛规定

Mon Apr 22, 2013 2:06 pm

k3599 wrote:社区还没中文呢

只有这里才可以使用中文交流哦~

ysh
Posts: 4
Joined: Sun Dec 23, 2012 7:47 am

Re: 论坛规定

Tue Apr 30, 2013 1:45 pm

很想知道 这个论坛是哪个国家的

511023zb
Posts: 6
Joined: Mon May 06, 2013 6:14 am

Re: 论坛规定

Thu May 16, 2013 4:48 am

来挖个坟....话说长时间不登陆游戏账号,游戏账号会被“和谐”么?

csdasd12345
Posts: 1
Joined: Sat Jun 01, 2013 11:38 am

Re: 论坛规定

Sat Jun 01, 2013 11:42 am

总算有中文的了……不用去翻译了

mongol
Posts: 4
Joined: Sun Jan 20, 2013 3:57 pm

Re: 论坛规定

Sat Jun 01, 2013 1:04 pm

Zesty:-内容已删除-

zitaiL2013213
Posts: 1
Joined: Sat Jun 22, 2013 4:46 am

新人报道

Sat Jun 22, 2013 4:53 am

新人报道 感谢各位多多关照

User avatar
axmaxmaxm2
Posts: 23
Joined: Mon Jan 28, 2013 11:01 am

Re: 论坛规定

Sat Jun 22, 2013 12:28 pm

蛤蛤,小学党表示勉强可以用英语交流

78597013@163.com
Posts: 1
Joined: Sat Sep 28, 2013 2:26 am

Re: 论坛规定

Tue Feb 25, 2014 8:06 am

登陆失败经常性的,难得进去还中途退出!

Return to “Chinese”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest