WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
Nasipal
Posts:222
Joined:Wed Oct 08, 2014 7:49 pm
Location:Ukraine
Другая погода для Атакамы Мод

Thu Dec 25, 2014 8:35 pm

Обновление:
Download:
https://mega.nz/#!oxV03QJb!1NCe_FF6BwAt ... RBrKHJSYds
"Another Weather Atacama Desert Mod" - мод который изменяет погоду, убирает некоторые визуальные эффекты "заднего плана". Изменена система визуализации что меняет картинку в целом. А так же введены новые позиции для камер в технике (вид) , новые цвета и эффекты "кокпитов" (кабин).

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image


https://www.youtube.com/watch?v=zA7epeunt24

Установка:
1) Запустить "Another Weather Atacama Desert Mod.exe',
2) Указать папку с игрой, установить с заменой,
3) Играть на любом сервере.

Config in game:
C:\Users\user\Documents\BFBC2\settings.ini:
Fov=90
DxVersion=11
C:\Users\user\Documents\BFBC2\GameSettings.ini:
Brightness=0.450000
Contrast=0.550000


Скоро: возможно для всех карт, сервер Napisal Mod Server
Last edited by Nasipal on Fri Sep 25, 2015 2:41 pm, edited 10 times in total.

User avatar
qeheheqh
Posts:39
Joined:Sun Dec 14, 2014 10:48 am

Re: Другая погода для Атакамы Мод

Mon Dec 29, 2014 6:15 am

На любом сервере Atacama будет хорошая погода или это уже называется чит,а не мод ? ;)
KpoKoDuJI_DaHDu

Nasipal
Posts:222
Joined:Wed Oct 08, 2014 7:49 pm
Location:Ukraine

Re: Другая погода для Атакамы Мод

Fri Jan 02, 2015 2:48 am

На любом. Поверьте он не дает вам достаточного преимущества что бы вы могли почуствовать себя читером ( "туман войны" присутствует). Путем не хитрых манипуляций с яркостью и контрастом можно достичь почти той же видимости и на "дефолтовой" карте. Да и по поводу Фпс - когда у тебя 20 фпс а у противника 120 - это чит?

User avatar
qeheheqh
Posts:39
Joined:Sun Dec 14, 2014 10:48 am

Re: Другая погода для Атакамы Мод

Mon Jan 05, 2015 8:24 pm

Это круто,всегда мечтал о хорошей погоде в этой пустыне :)
Last edited by qeheheqh on Mon Jan 05, 2015 9:53 pm, edited 2 times in total.
KpoKoDuJI_DaHDu

User avatar
qeheheqh
Posts:39
Joined:Sun Dec 14, 2014 10:48 am

Re: Другая погода для Атакамы Мод

Mon Jan 05, 2015 9:29 pm

Поставил себе ну просто оооочень круто!!! Приятнее на много стало играть и глазам проще -это я как старый, измученный жарой пустыни летчик говорю ;)

СПАСИБО :!:
KpoKoDuJI_DaHDu

User avatar
qeheheqh
Posts:39
Joined:Sun Dec 14, 2014 10:48 am

Re: Другая погода для Атакамы Мод

Sun Jan 18, 2015 11:41 am

За что отвечают эти позиции: DxVersion=11 Fov=90 ?
ps:Чисто от себя коммент по моду.карта атакама-это карта для техники,тоесть там играют любители поездить,полетать с нынишним обзоров в технике мод не пойдет в масы ;) я попробовал и вернулся на первый,где просто хорошая погода :) Еще чисто для себя я бы понизил насыщенность цветов и конечно оставил стандартный обзор для техники,а вообще немного добавить цветности для всех карт бфбк2 -это было бы хорошо но только НЕМНОГО
KpoKoDuJI_DaHDu

Nasipal
Posts:222
Joined:Wed Oct 08, 2014 7:49 pm
Location:Ukraine

Re: Другая погода для Атакамы Мод

Sun Jan 18, 2015 12:48 pm

qeheheqh wrote:За что отвечают эти позиции: DxVersion=11 Fov=90 ?
ps:Чисто от себя коммент по моду.карта атакама-это карта для техники,тоесть там играют любители поездить,полетать с нынишним обзоров в технике мод не пойдет в масы ;) я попробовал и вернулся на первый,где просто хорошая погода :) Еще чисто для себя я бы понизил насыщенность цветов и конечно оставил стандартный обзор для техники,а вообще немного добавить цветности для всех карт бфбк2 -это было бы хорошо но только НЕМНОГО

DxVersion - DirectX. Обычно там auto, если пк тянет ставим 11. Fov=90 - Field of view -поле зрение ( угол ) 90 градусов, обычно там 55 (плеэйстейшен стайл)
По поводу карта для техники - Реальные позиции камер ( где голова там и камера ) ценители техники оценят.
Image
Image

Цвета - настраиваем сами :D. Кстати если ты играешь на "максах" сравни тени на dx9 и dx11 - на любой карте ;)
не знаю как после нового ты захотел на старый вернутся. И пилоты в игре как и водилы в некоторых авто - лицом УПЕРТЫ в стекло как то вроде бы и привыкли уже все давно но.... земля не плоская :)

User avatar
qeheheqh
Posts:39
Joined:Sun Dec 14, 2014 10:48 am

Re: Другая погода для Атакамы Мод

Sun Jan 18, 2015 3:29 pm

Те кому нужна реальность, сидят в симуляторах,а нам обычным нубикам охота преимуществ :lol:
KpoKoDuJI_DaHDu

Nasipal
Posts:222
Joined:Wed Oct 08, 2014 7:49 pm
Location:Ukraine

Re: Другая погода для Атакамы Мод

Sun Jan 18, 2015 11:50 pm

qeheheqh wrote:Те кому нужна реальность, сидят в симуляторах,а нам обычным нубикам охота преимуществ :lol:

О каких преимуществах можно говорить - если по умолчанию "лицо-камера уперта в стекло" - что уже урезает поле зрения ОБЗОР МЕНЬШЕ.... Я же говорю привыкли верить что земля плоская - она такой от того не станет. Как минимум это "консольные" позиции по дефолту ( на приставках да и вообще разработчики иногда "экономят" на производительности - путем урезания FOV и мне кажется что тут то же и с камерами сделали). По поводу реализма - каждая игра стремится быть ближе к реалу дыбы дарить более правдоподобные ощущения от игры. Я скрины выложил что бы было видно как оно может и на мой взгляд должно выглядеть когда ты сидишь в кабине вертолета.
Image
Image
Кстати я играю с этим модом - хуже играть не стал, наоборот :D

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: Другая погода для Атакамы Мод

Mon Jan 19, 2015 5:02 am

Nasipal,
у меня не торт, выложи оригинальные файлы плз.
BFBC2Game 2015-01-18 19-47-15-66.jpg
BFBC2Game 2015-01-18 19-47-15-66.jpg (89.11KiB)Viewed 11428 times
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 41 guests