WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
PasaniGo
Posts:92
Joined:Wed Feb 13, 2013 8:42 am
Re: снайпера

Tue Sep 23, 2014 11:41 am

General_Motors_2013 wrote:Одна поправка только - чтобы после выстрела не пропал снайперский прицел, удерживать надо не кнопку прицела, а кнопку выстрела - выстрелил и продолжаешь держать кнопку.



Спасибо, что поправил меня, просто я в бк 2 не играю уже почти год как и не точно помню некоторых подробностей) А насчет лучшей тактики за рекона - это скорее всего вопрос стиля игры) Про твою тактику ничего плохого сказать не могу, она действительно хорошая, но другие тактики отодвигать тоже не стоит) Тот же сквад реконов с болтовками и штурмовиком на хорошей позиции (на определенной дальности от боя) мало того что не заставят зевать вражеских бойцов, так еще и проспотают не хуже тех самых сенсоров движения, которые помимо врагов, выдают и твою позицию на карте. Ну и конечно даже если ребята в скваде хотя бы не много понимают, как лучше использовать минометный удар, то они устроят пуканораздирающие проблемы вражеской технике и пехоте по площади.

User avatar
GpRoStaFF
Posts:4
Joined:Mon Dec 31, 2012 7:48 pm

Re: снайпера

Wed Sep 24, 2014 5:12 am

Я попадаю же как-то! Надо просто пристреляться, и все будет шикардос =) 8-)
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests