WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am
Project Rome Server Update & Database Migration (перевод)

Wed May 28, 2014 8:45 am

Перевод от лица NoFaTe:

Уважаемый игроки,

Последние несколько дней я работал над переработкой кода Project Rome, дабы улучшить функционал и производительность последнего.

Причина, побудившая меня к этому, это отсутствие надлежащих средств отладки для текущих серверов (которые написаны на node.js), что не позволяет наиболее точным образом выявить ошибки и проблемы, влияющие на стабильность и производительность наших серверов.
Чтобы предоставить наилучший сервис нашим игрокам я решил переработать код серверов.

Сейчас новые сервера не были протестированы под нагрузкой. Это означает, что в первые несколько дней возможны проблемы со стабильностью и производительностью наших серверов, но мы будем отслеживать и исправлять их по мере появления.

В связи с этим база данных игроков будет переделана.
В процессе этого все игроки будут проверены и "зачищены".

Это означает, что если вы имеет солдата с недопустимыми символами в имени (включая буквы кириллицы), ваш солдат будет переименован. Если имена солдат будут совпадать, один из них будет переименован путем добавления цифры в конце (например, если после переработки, будет два солдата с именем NoFaTe, второй получит имя NoFaTe(1)).

В будущем я создам способ сменить имя солдата.

Так или иначе, этот процесс займет время.
Надеюсь это не продлится долго, хотя некоторые проблемы могут всплывать в процессе.

Обратная связь всегда приветствуется !

Спасибо за ваше терпение и поддержку .
Image

STALKER267
Posts:6
Joined:Fri Jan 17, 2014 8:15 pm

Re: Project Rome Server Update & Database Migration (перевод

Wed May 28, 2014 12:41 pm

Freeshnik wrote:Перевод от лица NoFaTe:

Уважаемый игроки,

Последние несколько дней я работал над переработкой кода Project Rome, дабы улучшить функционал и производительность последнего.

Причина, побудившая меня к этому, это отсутствие надлежащих средств отладки для текущих серверов (которые написаны на node.js), что не позволяет наиболее точным образом выявить ошибки и проблемы, влияющие на стабильность и производительность наших серверов.
Чтобы предоставить наилучший сервис нашим игрокам я решил переработать код серверов.

Сейчас новые сервера не были протестированы под нагрузкой. Это означает, что в первые несколько дней возможны проблемы со стабильностью и производительностью наших серверов, но мы будем отслеживать и исправлять их по мере появления.

В связи с этим база данных игроков будет переделана.
В процессе этого все игроки будут проверены и "зачищены".

Это означает, что если вы имеет солдата с недопустимыми символами в имени (включая буквы кириллицы), ваш солдат будет переименован. Если имена солдат будут совпадать, один из них будет переименован путем добавления цифры в конце (например, если после переработки, будет два солдата с именем NoFaTe, второй получит имя NoFaTe(1)).

В будущем я создам способ сменить имя солдата.

Так или иначе, этот процесс займет время.
Надеюсь это не продлится долго, хотя некоторые проблемы могут всплывать в процессе.

Обратная связь всегда приветствуется !

Спасибо за ваше терпение и поддержку .

Типо из-за этого у меня игра уже 2 дня не пашет?

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: Project Rome Server Update & Database Migration (перевод

Wed May 28, 2014 12:47 pm

STALKER267 wrote:...
Типо из-за этого у меня игра уже 2 дня не пашет?

Да
Image

STALKER267
Posts:6
Joined:Fri Jan 17, 2014 8:15 pm

Re: Project Rome Server Update & Database Migration (перевод

Wed May 28, 2014 5:23 pm

Freeshnik wrote:
STALKER267 wrote:...
Типо из-за этого у меня игра уже 2 дня не пашет?

Да

Примерные сроки окончания тех. работ есть?

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: Project Rome Server Update & Database Migration (перевод

Wed May 28, 2014 5:46 pm

STALKER267 wrote:Примерные сроки окончания тех. работ есть?


Нет
Image

Pro_gamer_in_the_world
Posts:5
Joined:Mon May 26, 2014 4:29 am

Re: Project Rome Server Update & Database Migration (перевод

Wed May 28, 2014 5:56 pm

Freeshnik wrote:
STALKER267 wrote:Примерные сроки окончания тех. работ есть?


Нет

Вы собираетесь как то бороться с читерами?

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: Project Rome Server Update & Database Migration (перевод

Wed May 28, 2014 6:09 pm

Pro_gamer_in_the_world wrote:Вы собираетесь как то бороться с читерами?

Я не админ, поэтому вопрос не ко мне. Администрация ранее писала, что не занимается борьбой с читерами, вся эта тяжба лежит на администраторах(владельцах) конкретных серверов.
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests