WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am
Re: Вопросы-Ответы

Fri Aug 14, 2015 2:58 pm

С читерами борются отдельно взятые владельцы серверов, часть серверов не администрируется вовсе.
Сервера DU4, [B3]FUNSERVER, TEAMCCCP.ru чистятся нормально, местами даже банят просто хороших игроков.
Сервера Directgamehosting - RUSH и cris32.de не администрурются вовсе. Далее выбор сервера за вами.

P.S. DU4, [B3]FUNSERVER, TEAMCCCP.ru имеют сайты-форумы, где можно подать жалобу на читера, желательно приложив скриншоты/видео.
Image

kiling
Posts:2
Joined:Tue Mar 05, 2013 9:58 pm

Re: Вопросы-Ответы

Wed Aug 19, 2015 7:53 pm

Здравствуйте товарищи пишу к вам с просьбой о помощи, у меня такая проблема, я давно уже играю в bc2 и у меня друг взял мой акк поиграть после я долгое время не играл, и вот я не давно решил зайти и обнаружил что мой акк забанен на многих серваках таких как b3, DU4, CCCP, куда мне обратиться с просьбой о разбане? или как связаться с админами?? если кто что подскажет я буду вам благодарен, просто мой акк 50 левл все открыто я долго все это открывал не хочу терять акк

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: Вопросы-Ответы

Sat Aug 22, 2015 4:55 pm

kiling wrote:Здравствуйте товарищи пишу к вам с просьбой о помощи, у меня такая проблема, я давно уже играю в bc2 и у меня друг взял мой акк поиграть после я долгое время не играл, и вот я не давно решил зайти и обнаружил что мой акк забанен на многих серваках таких как b3, DU4, CCCP, куда мне обратиться с просьбой о разбане? или как связаться с админами?? если кто что подскажет я буду вам благодарен, просто мой акк 50 левл все открыто я долго все это открывал не хочу терять акк

B3 -- fun.kthx.at
DU4 - https://www.du4-gaming.com/
CCCP - http://teamcccp.ru/index.php/clan-games ... -company-2
Image

User avatar
keper
Posts:14
Joined:Thu Jul 18, 2013 10:46 am

Re: Вопросы-Ответы

Sun Aug 23, 2015 3:27 pm

kiling wrote:Здравствуйте товарищи пишу к вам с просьбой о помощи, у меня такая проблема, я давно уже играю в bc2 и у меня друг взял мой акк поиграть после я долгое время не играл, и вот я не давно решил зайти и обнаружил что мой акк забанен на многих серваках таких как b3, DU4, CCCP, куда мне обратиться с просьбой о разбане? или как связаться с админами?? если кто что подскажет я буду вам благодарен, просто мой акк 50 левл все открыто я долго все это открывал не хочу терять акк

Я уже и у себя на сайте отписался и здесь тему апну, нужно быть полным долбоящером чтобы повестись на тему, что "а вот мой друг, брат, сват, поиграли с читами на моём аккаунте"....
Я как основатель содружества teamcccp и держатель серверов teamcccp bc2, скажу следующее, я не панацея от читерастов, но я буду делать всё от меня возможное, чтобы держать свои сервера в порядке. Если у меня есть подозрение что игрок не чист на руку, я имею полное право вынести его к буям со своих серверов. Если малолетний дибил самоутверждается в обществе благодаря читерству, то пусть этот ахтунг утверждается в другом месте, у меня этот номер не пройдёт!
Могу ошибаться и банить действительно задротных игроков, но тут уж простите...
И еще раз, вот этот чудилО утверждает, что он играл всегда без читов и только друг, брат, сват ему подосрал всю стату http://www.du4-gaming.com/stats/soldier ... e=volsatyi

Вы в это верите?! Это чмо дрочило читы на протяжении долгого времени, а теперь что-то пытается доказать с пеной у рта!
teamcccp.ru Game community

kiling
Posts:2
Joined:Tue Mar 05, 2013 9:58 pm

Re: Вопросы-Ответы

Sun Aug 23, 2015 5:07 pm

keper wrote:
kiling wrote:Здравствуйте товарищи пишу к вам с просьбой о помощи, у меня такая проблема, я давно уже играю в bc2 и у меня друг взял мой акк поиграть после я долгое время не играл, и вот я не давно решил зайти и обнаружил что мой акк забанен на многих серваках таких как b3, DU4, CCCP, куда мне обратиться с просьбой о разбане? или как связаться с админами?? если кто что подскажет я буду вам благодарен, просто мой акк 50 левл все открыто я долго все это открывал не хочу терять акк

Я уже и у себя на сайте отписался и здесь тему апну, нужно быть полным долбоящером чтобы повестись на тему, что "а вот мой друг, брат, сват, поиграли с читами на моём аккаунте"....
Я как основатель содружества teamcccp и держатель серверов teamcccp bc2, скажу следующее, я не панацея от читерастов, но я буду делать всё от меня возможное, чтобы держать свои сервера в порядке. Если у меня есть подозрение что игрок не чист на руку, я имею полное право вынести его к буям со своих серверов. Если малолетний дибил самоутверждается в обществе благодаря читерству, то пусть этот ахтунг утверждается в другом месте, у меня этот номер не пройдёт!
Могу ошибаться и банить действительно задротных игроков, но тут уж простите...
И еще раз, вот этот мудилО утверждает, что он играл всегда без читов и только друг, брат, сват ему подосрал всю стату http://www.du4-gaming.com/stats/soldier ... e=volsatyi

Вы в это верите?! Это чмо дрочило читы на протяжении долгого времени, а теперь что-то пытается доказать с пеной у рта!







Бомбит как раз таки у тебя... чудак

User avatar
keper
Posts:14
Joined:Thu Jul 18, 2013 10:46 am

Re: Вопросы-Ответы

Sun Aug 23, 2015 5:22 pm

kiling wrote:
keper wrote:
kiling wrote:Здравствуйте товарищи пишу к вам с просьбой о помощи, у меня такая проблема, я давно уже играю в bc2 и у меня друг взял мой акк поиграть после я долгое время не играл, и вот я не давно решил зайти и обнаружил что мой акк забанен на многих серваках таких как b3, DU4, CCCP, куда мне обратиться с просьбой о разбане? или как связаться с админами?? если кто что подскажет я буду вам благодарен, просто мой акк 50 левл все открыто я долго все это открывал не хочу терять акк

Я уже и у себя на сайте отписался и здесь тему апну, нужно быть полным долбоящером чтобы повестись на тему, что "а вот мой друг, брат, сват, поиграли с читами на моём аккаунте"....
Я как основатель содружества teamcccp и держатель серверов teamcccp bc2, скажу следующее, я не панацея от читерастов, но я буду делать всё от меня возможное, чтобы держать свои сервера в порядке. Если у меня есть подозрение что игрок не чист на руку, я имею полное право вынести его к буям со своих серверов. Если малолетний дибил самоутверждается в обществе благодаря читерству, то пусть этот ахтунг утверждается в другом месте, у меня этот номер не пройдёт!
Могу ошибаться и банить действительно задротных игроков, но тут уж простите...
И еще раз, вот этот мудилО утверждает, что он играл всегда без читов и только друг, брат, сват ему подосрал всю стату http://www.du4-gaming.com/stats/soldier ... e=volsatyi

Вы в это верите?! Это чмо использовало читы на протяжении долгого времени, а теперь что-то пытается доказать с пеной у рта!

Бомбит как раз таки у тебя... чудак

Тыж ныть начал что не справедливо бан получил, что друг, брат, сват за тебя с читами играли)))) Тыж начал скулить о разбане)) Не?!
http://teamcccp.ru/index.php/forum/12-b ... atyi#24466
Цитирую до словно
Приветствую всех! Ситуация такая, у меня есть мой акк bc2 он первый и единственный я уже до шел до 50 лвл все открыто, долго я над этим работал, играю уже давно, так вот, я давал его по играть своему другу, а сам тем временем не заходил, но совсем не давно, я решил зайти и по играть больно уж я соскучился, и когда заходил на ваш сервер то увидел бан, и причем бан на многих серваках, как потом выяснилось, мой "друг" играл с читом, и получил много банов, но мне об этом не сказал
Мой Nick Name Volsatyi зареган очень давно года 2 наверно уже
А бан стоит на сервере СССР HARDCORE RUSH так что, прошу вас дать мне разбан ребята, а пароль я уже сменил и могу зайти только я
За ранее спасибо :-):

Этж каким "умным" нужно быть чтоб на такое развестись?
Но тут остапа понесло))) И Мы начали уже обсуждать все подряд, но ни как не читерство с его аккаунта)))
Короче господа присяжные, искренне верю в Ваше благоразумие, данный персонаж не вменяем, баним сие существо всеми возможными методами, рекомендую iptables, так это чадо даже на нюх не подойдёт к серверу...
Адресок

Code: Select all

tiksun     Volos     [email protected]    Block IPs   89.251.155.111
teamcccp.ru Game community

User avatar
qeheheqh
Posts:39
Joined:Sun Dec 14, 2014 10:48 am

Re: Вопросы-Ответы

Thu Sep 03, 2015 1:08 pm

Каки еони блеать наивные...криворукие и наивние
KpoKoDuJI_DaHDu

lawyer911
Posts:8
Joined:Tue Sep 22, 2015 9:17 am

Re: Вопросы-Ответы

Tue Sep 22, 2015 1:44 pm

Всем привет. Есть несколько вопросов. Пересмотрел практически всю ветку но ответ не нашел. 1) Есть ли возможность на эмуляторе нексус вступить в клан? 2) Если да, то где можно посмотреть списки кланов, требования для вступления и т.д. Спасибо.

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: Вопросы-Ответы

Mon Sep 28, 2015 3:27 am

lawyer911 wrote:Всем привет. Есть несколько вопросов. Пересмотрел практически всю ветку но ответ не нашел. 1) Есть ли возможность на эмуляторе нексус вступить в клан? 2) Если да, то где можно посмотреть списки кланов, требования для вступления и т.д. Спасибо.

Вся процедура вступления в клан - это написание названия клана в соответствющей строке при входе в игру, тем не менее вот сайты некоторых кланов:
http://teamcccp.ru/ [CCCP] ;
http://fun.kthx.at/ [ELIT3] ;
https://www.du4-gaming.com/ [DU4]
Image

dimkamur
Posts:1
Joined:Sun Aug 04, 2013 8:01 pm

Re: Вопросы-Ответы

Tue Sep 29, 2015 11:27 pm

Вопросец такой. Можно ли снести профиль полностью с данного сайта? Если да, то хотелось бы узнать способы избавления :)
Заранее благодарю!

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests