WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website
Re: Клановые войны

Wed Dec 04, 2013 3:25 am

Слыхал Дайсы хотят продолжение БК выпустить, информация от Игромании.
Image

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Клановые войны

Wed Dec 04, 2013 6:45 am

Sanchis wrote:Слыхал Дайсы хотят продолжение БК выпустить, информация от Игромании.

В интервью порталу OXM исполнительный продюсер DICE Патрик Бах сознался, что был бы очень рад выходу третьей части сериала Battlefield: Bad Company. Проект близок ему и команде разработчиков — однако ремесло создания игр не всегда заключается в том, чтобы делать ту игру, которая приносит максимум радости. Для издателя Electronic Arts, который финансирует разработку, важен коммерческий смысл проекта, а не продукт, который станет интересен лишь части аудитории.

«Между нишевыми и массовыми продуктами есть определенное противоречие», говорит Патрик Бах. «Если вы делаете нишевый продукт, то аудитория будет счастливее и меньше — некоторые останутся к продукту равнодушными, а некоторые его полюбят.

Выпустив первую и вторую части Bad Company, мы подверглись критике. Не всем было понятно, почему им пришлось играть в „смешной“ шутер, а не в жёсткую войну „на серъезных щщах“. А мы-то думали, что это весело! Мы любили игру у думали, что она отличная. И история и персонажи, как нам казалось, удались».

Впрочем, это не означает, что серия закрыта. Для выпуска новой игры следует правильно провести маркетинг и подобрать время.

«Мы, образно говоря, не хоронили команду», продолжил Бах. «Истина в том, что если вы собираетесь выпускать игру на массовый рынок, то следует осторожно подходить к юмору в ней. Юмор — явление глубоко личное. Некоторым он нравится. Некоторые его ненавидят».
Image

User avatar
FileHD
Posts:83
Joined:Tue Jul 09, 2013 8:48 am

Re: Клановые войны на Emulator Nexus Russia

Thu Dec 05, 2013 2:15 pm

Превратили тему в обсуждению новостей ?

P.S За все время (больше недели) игры на серверах Nexus-а я встретил одного читера :?:
Image

User avatar
AwkwardNoob
Posts:15
Joined:Wed Oct 09, 2013 1:43 pm

Re: Клановые войны на Emulator Nexus Russia

Thu Dec 05, 2013 2:37 pm

FileHD wrote:Превратили тему в обсуждению новостей ?

P.S За все время (больше недели) игры на серверах Nexus-а я встретил одного читера :?:


Видел только одного единственного читера за все время игры (около месяца). Медик с вх на хардкорной схватке отрядов. Как ни странно но его команда просрала. Я даже специально сел в углу чердака где меня никто не мог увидеть и получил прострелом хедшот. :lol:
Image

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Клановые войны на Emulator Nexus Russia

Thu Dec 05, 2013 4:06 pm

AwkwardNoob wrote:
FileHD wrote:Превратили тему в обсуждению новостей ?

P.S За все время (больше недели) игры на серверах Nexus-а я встретил одного читера :?:


Видел только одного единственного читера за все время игры (около месяца). Медик с вх на хардкорной схватке отрядов. Как ни странно но его команда просрала. Я даже специально сел в углу чердака где меня никто не мог увидеть и получил прострелом хедшот. :lol:

Плохо ищите. Суде по всему вам попались читаки решившие по угорать тупо вынося всю локу, таких мало, их легко вычислить и забанить, хуже всех это те которые прикидываются про игроками, тут уже проблема по выявлению данной особи, как правило они касячат на мелочах. Есть и очень много тех которые не палятся, но как говориться не пойман не вор.
Image

User avatar
AwkwardNoob
Posts:15
Joined:Wed Oct 09, 2013 1:43 pm

Re: Клановые войны на Emulator Nexus Russia

Thu Dec 05, 2013 5:09 pm

vobadgek wrote:
AwkwardNoob wrote:
FileHD wrote:Превратили тему в обсуждению новостей ?

P.S За все время (больше недели) игры на серверах Nexus-а я встретил одного читера :?:


Видел только одного единственного читера за все время игры (около месяца). Медик с вх на хардкорной схватке отрядов. Как ни странно но его команда просрала. Я даже специально сел в углу чердака где меня никто не мог увидеть и получил прострелом хедшот. :lol:

Плохо ищите. Суде по всему вам попались читаки решившие по угорать тупо вынося всю локу, таких мало, их легко вычислить и забанить, хуже всех это те которые прикидываются про игроками, тут уже проблема по выявлению данной особи, как правило они касячат на мелочах. Есть и очень много тех которые не палятся, но как говориться не пойман не вор.


Может быть :D К счастью я с такими почти не сталкиваюсь. Был кстати глупый момент, на все той же хардкорной схватке отрядов: я только реснулся, бегу и слышу, как пикает, из здания напротив, датчик снайпера (не понимаю зачем они нужны в хардкоре), стреляю наугад из густава в стену и убиваю снайпера :shock:. Медик сзади меня обалдел от такой удачи счел что у меня ВХ и начал меня убивать и возрождать :lol: В ответ я порвал его очередью из узи ;)
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Клановые войны на Emulator Nexus Russia

Sat Dec 07, 2013 8:55 am

FileHD wrote:P.S За все время (больше недели) игры на серверах Nexus-а я встретил одного читера :?:


При подозрениях включаю ВХ (без участия в игровом процессе) и что же вижу в такой момент, если сервер полный то на нем минимум 3-4 игрока с ВХ которые просматривают через стены (не стану говорить как но этот чит бесплатен, работающий и в свободном доступе). Если игрок и использует такой чит это отнюдь не значит что он станет всех крошить а идет в плюсе или даже бывает ровно, такой игрок ну не имеет преимуществ по килу в сравнении с обычным задротом а зачастую задрот на порядок его переигрывает как тактикой и стратегией так и собственно умением выдать хэдшот.
Image

User avatar
FileHD
Posts:83
Joined:Tue Jul 09, 2013 8:48 am

Re: Клановые войны на Emulator Nexus Russia

Mon Dec 09, 2013 5:47 pm

:D
Attachments
Снимок.PNG
Снимок.PNG (318.21KiB)Viewed 90666 times
Image

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Клановые войны на Emulator Nexus Russia

Tue Dec 10, 2013 9:58 am

FileHD wrote: :D

?
Image


Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests