WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website
Re: Борьба с читерасами

Wed Jul 30, 2014 5:34 pm

nasder wrote:думаю если бы было разделение серверов на слабых и сильных - проблема не так портила игру. к примеру 0-10 ур., 10-20. знаете как : тут для деток, тут для постарше, там для опытных. как уровни сложности. можно ведь задать уровень для входа ? или нет? правда это не лицензия.... никто не будет держать сервер для новичков... так что да... ничего не изменится.

просто когда у человека не получается справиться - он начинает искать читы. я например играл в игру, долго, а потом застрял на последнем боссе, ну и полез в инет искать читы.

я если честно сам искал читы на батлу, но те, что нашёл не работали

даже не знаю что раздражает больше, наличие читеров или отсутствие этих читов у меня


Вообще, функция ограничения по уровням стоит в Procon, через него можно запилить. Хотя не знаю, не пробовал.

lagbeast
Posts:24
Joined:Thu Jan 09, 2014 6:56 am
Location:Moscow

Re: Борьба с читерасами

Sat Aug 16, 2014 7:09 am

vobadgek wrote:
Riddickqq wrote:Скажу своё мнение. Admiral читер, притом до того наглый, что на форуме демонстрирует свой баннер со статистикой, набитой за счёт читов ( может быть Multihack ). Он пользуется тем, что на серверах не работает античит и нет режима наблюдения ( не запишешь demo ), также судя по всему большинство игроков имеет мало опыта в мультиплеерных шутерах и не могут определить кто играет с читами. Для справки, я более 10 лет играю в шутеры по мультиплееру, могу разобраться скилловик игрок, или чит.

Тот адмирал что с кд в 11 набивает его просто летая на виетнамьскомь верте, весь скил тут в нажатии одновременно нескольких клавиш на клаве за счёт чего достигается практически перпендикулярное напровление огня НУРсов вертолёта без потери высоты за счёт чего уничтожение вертолёта из танка возможно только на ростоянии как минимум 300 метров но таких игрооков по пальцам фрезировщика пересчитать да и на вьетранаме их ещё меньше за счёт ущербности дополнения, а тот адмирал что с 1цой в нике тот пехотинец часто на него жалуются, он вроде даже в топе игроооков на нексусе (не помню сайт где это смотрел) сам ничего о нём не скажу так как не встречал ибо в бэд компани играю редко.



кто вам запрещает банить в проконе на своих серверах читеров по guid? мы баним.
teamcccp сервера
http://teamcccp.ru - Atacama 24\7 server BFBC2 nexus.

stallker223
Posts:2
Joined:Wed Oct 09, 2013 4:01 pm

Re: Борьба с читерасами

Sun Sep 07, 2014 5:31 am

Заметил ещё одного читера по ником Glum.Он шпарит медиком из пулемёта и патроны не кончаются,и видит где сидит.Шмальнул в него всю обойму а ему по.....ю.Было дело на карте Вальпараисо.
Хотя он может быть и не медиком.

User avatar
Fortuna
Posts:34
Joined:Sat Dec 22, 2012 4:56 am

Re: Борьба с читерасами

Sun Sep 21, 2014 2:55 pm

stallker223 wrote:Заметил ещё одного читера по ником Glum.Он шпарит медиком из пулемёта и патроны не кончаются,и видит где сидит.Шмальнул в него всю обойму а ему по.....ю.Было дело на карте Вальпараисо.
Хотя он может быть и не медиком.

Согласен я тоже его видел,он уже накчал 42 ранг играет часто на сервере (BF3)valpariso #1 или #2
Attachments
dsad.png
dsad.png (434.93KiB)Viewed 106015 times

User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Sun Nov 16, 2014 5:53 pm

Это Нечто.
Значит, провожу тест на серве - кое-что ваял на МодТулз. Карта - Тяжелый метал.
Ко мне подключается чел какой-то. Ну значит то да се, сижу в Доме на Б у стены, чтоб из окна не было видно.
Это бестыжище прилетает с Базы на вертолете и сразу по мне лупить. Ясное дело - WH.
Ну я его и забанил по EA GUID.

Значит, это чепушило:
Ник - Hacksaw (1)
EA GUID: EA_73DE1D55132BC18C996EC5FF2812C933

ProVizor
Posts:1
Joined:Thu Jul 25, 2013 5:43 pm

Re: Борьба с читерасами

Sat Feb 28, 2015 10:59 am

Ребят, читер появился, гад этакий. levin , таков его ник. С аимботом и вх ходит. Сквозь потолки бьет. Ничтожество не умеющее нормально играть. Помню когда я ему сказал что он читер, он вышел, небось читы вырубил, и зайдя обратно, начал тупо просирать. В бан его надо.

lagbeast
Posts:24
Joined:Thu Jan 09, 2014 6:56 am
Location:Moscow

Re: Борьба с читерасами

Sat Feb 28, 2015 11:43 am

на наших серваках?
http://teamcccp.ru - Atacama 24\7 server BFBC2 nexus.

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Борьба с читерасами

Thu Apr 02, 2015 10:19 am

кто подскажет- где скачать програмку для того чтоб банить читаков

lagbeast
Posts:24
Joined:Thu Jan 09, 2014 6:56 am
Location:Moscow

Re: Борьба с читерасами

Thu Apr 02, 2015 10:43 am

управление серваком и баны Procon
http://teamcccp.ru - Atacama 24\7 server BFBC2 nexus.

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Борьба с читерасами

Thu Apr 02, 2015 3:31 pm

а чтоб не быть админом и не управлять сервером,знаю эсть такие програмы

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests