WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
ReVIZoR
Posts:35
Joined:Thu Nov 07, 2013 3:53 pm
Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 7:30 am

Данная тема будет содержать способы борьбы с читерами и их ники в игре(Battlefield Bad Company 2 emulatornexus). Советую модераторам закрепить эту тему, потому что этот сброд портит игру всем нормальным людям.
В emulatornexus очень стало много читеров( так пиратка и нету античита). Ну и как же с ними бороться:
1) Пожаловаться админам сервера(но это вряд ли , редко знаешь кто админ)
2) На обычных серверах понадобиться 2 друга или с кем-то списаться. Один друг берёт с4 или противотанковые и подкидывает под читера, другой берёт рпг и взрывает мины. В итоге читер совершает самоубийство. И надо так делать пока он не выйдет с сервера. Но после 4-8 взрывов идут маты, 10- 15 уже уходит.
3) А на хардкорах есть тимкил, 2 игрока берут медика и убивают своего читака, его надо возражать через время и убивать по очереди, в итоге опять идёт бурление говн и читак выходит с сервера. За тимкил бывает только кик так что можно заходить и давить эту человеческую биомассу. :mrgreen: :mrgreen:

И первый читак, который активный на форуме это AdmiraL, он играет с аимботом и с вх, убивал меня через стены листву, это жЫвотное уже имеет 50 левел и часто играет на хардкорах. Я перешёл за его команду и начал его убивать, пока этот читер что-то мне писал я перешёл за другую команду и зарезал его. Адмиралчик очень сильно ругался, но в итоге он вышел с сервера. Я его опустил. Но всё равно надо дописаться вечного банана для этой биомассы.
Attachments
Безымянный.png
Безымянный.png (509.4KiB)Viewed 384290 times
Last edited by ReVIZoR on Fri Nov 08, 2013 12:06 pm, edited 3 times in total.

User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 7:35 am

да никаму это не нужно,всех все устрайвает..
\ Gvo3Db \

ReVIZoR
Posts:35
Joined:Thu Nov 07, 2013 3:53 pm

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 7:38 am

Gpo6 wrote:да никаму это нахуй не нужно,всех все устрайвает..

И что тебе нравиться играть с читаками, которые убивают через стены. Поэтому поводу можно сказать о тебе:
1) Ты мазохист
2) Ты читак

User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 8:07 am

стопудов.
\ Gvo3Db \

User avatar
admiral
Posts:241
Joined:Tue Dec 18, 2012 7:24 am

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 10:33 am

Мне даже стало смешно когда я прочитал это, и не надо меня путать с плагиатом, мой ник можешь увидеть ниже, я 1 раз тебя вижу и мне уже глубоко пофиг на тебя, я не играю на хардкорных серверах
Image

ReVIZoR
Posts:35
Joined:Thu Nov 07, 2013 3:53 pm

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 10:52 am

admiral wrote:Мне даже стало смешно когда я прочитал это, и не надо меня путать с плагиатом, мой ник можешь увидеть ниже, я 1 раз тебя вижу и мне уже глубоко пох на тебя, я не играю на хардкорных серверах

Эй, это твой ник и нечего говорить... тут.

oDumbasso
Posts:11
Joined:Thu Jan 03, 2013 9:00 pm

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 10:57 am

ReVIZoR wrote:
admiral wrote:Мне даже стало смешно когда я прочитал это, и не надо меня путать с плагиатом, мой ник можешь увидеть ниже, я 1 раз тебя вижу и мне уже глубоко пох на тебя, я не играю на хардкорных серверах

Эй, это твой ник и нечего говорить... тут.

Глаза раскрой,там Adm1ral то есть за место I-1
Image
Image

ReVIZoR
Posts:35
Joined:Thu Nov 07, 2013 3:53 pm

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 11:58 am

oDumbasso wrote:
ReVIZoR wrote:
admiral wrote:Мне даже стало смешно когда я прочитал это, и не надо меня путать с плагиатом, мой ник можешь увидеть ниже, я 1 раз тебя вижу и мне уже глубоко пох на тебя, я не играю на хардкорных серверах

Эй, это твой ник и нечего говорить... тут.

Глаза раскрой,там Adm1ral то есть за место I-1

Что вы его всё прикрываите, какой 1 там стояло i, слепые

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 1:27 pm

Очередная бесполезная тема которая не к чему кроме бадхёрта ни приведёт.
Image

Riddickqq
Posts:4
Joined:Wed Sep 25, 2013 5:02 pm

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 9:15 pm

Скажу своё мнение. Admiral читер, притом до того наглый, что на форуме демонстрирует свой баннер со статистикой, набитой за счёт читов ( может быть Multihack ). Он пользуется тем, что на серверах не работает античит и нет режима наблюдения ( не запишешь demo ), также судя по всему большинство игроков имеет мало опыта в мультиплеерных шутерах и не могут определить кто играет с читами. Для справки, я более 10 лет играю в шутеры по мультиплееру, могу разобраться скилловик игрок, или чит.

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests