WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток
Re: Борьба с читерасами

Thu Nov 14, 2013 6:06 pm

вобщем погоняв 3ю батлу сделал вывод что на нэксусе не все так плохо.там играет нереальное количество читеров при включеном античите,сдесь же их куда меньше при отсутствии античита вобще.
\ Gvo3Db \

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Thu Nov 14, 2013 6:33 pm

Gpo6 wrote:вобщем погоняв 3ю батлу сделал вывод что на нэксусе не все так плохо.там играет нереальное количество читеров при включеном античите,сдесь же их куда меньше при отсутствии античита вобще.


Да ни хрена их не меньше, есть задроты и читеры, их трудно отличить но можно если с логикой дружить
Image

PasaniGo
Posts:92
Joined:Wed Feb 13, 2013 8:42 am

Re: Борьба с читерасами

Mon Nov 18, 2013 2:56 pm

Sanchis wrote:
Gpo6 wrote:вобщем погоняв 3ю батлу сделал вывод что на нэксусе не все так плохо.там играет нереальное количество читеров при включеном античите,сдесь же их куда меньше при отсутствии античита вобще.


Да ни хрена их не меньше, есть задроты и читеры, их трудно отличить но можно если с логикой дружить

Ой та много их там, была бы там разрушаемость как в бк 2 ты бы понял о чём я.

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Mon Nov 18, 2013 3:54 pm

А в БК так их меньше да? Если приглядываться и явно выискивать их тьма в БК. В основном с ВХ. Не понимаю я приколов жертвовать графикой ради задротства.
Image

PasaniGo
Posts:92
Joined:Wed Feb 13, 2013 8:42 am

Re: Борьба с читерасами

Mon Nov 18, 2013 4:13 pm

Sanchis wrote:А в БК так их меньше да? Если приглядываться и явно выискивать их тьма в БК. В основном с ВХ. Не понимаю я приколов жертвовать графикой ради задротства.

Я не говорю что их меньше, я говорю что они везде есть.

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Mon Nov 18, 2013 6:58 pm

PasaniGo wrote:
Sanchis wrote:А в БК так их меньше да? Если приглядываться и явно выискивать их тьма в БК. В основном с ВХ. Не понимаю я приколов жертвовать графикой ради задротства.

Я не говорю что их меньше, я говорю что они везде есть.

Все знают что везде есть, даже на дорогих играх есть, суть у них такая денег не жалеть но задротствовать с читами.
Image

ReVIZoR
Posts:35
Joined:Thu Nov 07, 2013 3:53 pm

Re: Борьба с читерасами

Thu Nov 21, 2013 3:41 pm

Sanchis wrote:
PasaniGo wrote:
Sanchis wrote:А в БК так их меньше да? Если приглядываться и явно выискивать их тьма в БК. В основном с ВХ. Не понимаю я приколов жертвовать графикой ради задротства.

Я не говорю что их меньше, я говорю что они везде есть.

Все знают что везде есть, даже на дорогих играх есть, суть у них такая денег не жалеть но задротствовать с читами.



А вот ещё 1 скиловый игрок, говорит, что на танке настрелял(а на танк насосал), через всю карту с пулемёта, по головам.
Attachments
Безымянный.png
Безымянный.png (61.93KiB)Viewed 202338 times

User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток

Re: Борьба с читерасами

Thu Nov 21, 2013 5:07 pm

надеешся что его забанят?,да всем до фанаря
\ Gvo3Db \

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 22, 2013 4:12 am

ReVIZoR wrote:А вот ещё 1 скиловый игрок, говорит, что на танке настрелял(а на танк насосал), через всю карту с пулемёта, по головам.


На танке через всю карту.... ну это смотря какая карта, если она просматривается хорошо и пехота танк прикрывает то вполне вероятно косить, оптика у пулемета на месте стрелка хорошая. Лично с напарником довольна долго сдерживали команду противника, тот снайпером делал спот ну + на канале в ТС может сказать а я по споту стрелял (ну кто то там еще иногда из пулемета постреливал). Вот так удачно танк поставил (в канаву от взрыва). В результате большую часть раунда команда противника не могла подойти даже. Танк уничтожал добрую половину а пехота достреливала остальных, это называется тактика в обороне замечательно и синхронно сыграная командой в целом.
Image

ReVIZoR
Posts:35
Joined:Thu Nov 07, 2013 3:53 pm

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 22, 2013 11:01 am

Sanchis wrote:
ReVIZoR wrote:А вот ещё 1 скиловый игрок, говорит, что на танке настрелял(а на танк насосал), через всю карту с пулемёта, по головам.


На танке через всю карту.... ну это смотря какая карта, если она просматривается хорошо и пехота танк прикрывает то вполне вероятно косить, оптика у пулемета на месте стрелка хорошая. Лично с напарником довольна долго сдерживали команду противника, тот снайпером делал спот ну + на канале в ТС может сказать а я по споту стрелял (ну кто то там еще иногда из пулемета постреливал). Вот так удачно танк поставил (в канаву от взрыва). В результате большую часть раунда команда противника не могла подойти даже. Танк уничтожал добрую половину а пехота достреливала остальных, это называется тактика в обороне замечательно и синхронно сыграная командой в целом.


Всё отлично, но этот гермафродит на танк даже и не садился.

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 48 guests