WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website
Re: Борьба с читерасами

Fri Dec 27, 2013 8:34 pm

tetsuo wrote:
Sanchis wrote:Руби постоянно а не один раз рубанул и забыл, не давай вырасти новому хвосту и это единственный способ

Читак должен сам осознать что обманывает он в первую очередь сам себя, а рубление это не выход
Ради обмана, самоутверждения.

Правильно будет сказать - самоунижения
Image
Опять таки зачем там? когда здесь без палева
ПБ для БК даже скрины не делает

Его и без скринок вычислят, не так уж там много людей играет, я бы даже сказал мало


Ну каждый относиться по своему к читерам но ни кто их не уважает, в этом мы думаю все солидарны. На BEEPBOP? Не знаю как там дела дай Бог все хорошо, я там не играю хоть они мне и товарищи, на нексус тоже не играю а просто интересуюсь + есть на нексусе сервер. По мне так лучше заплатить немного денег за комфорт и удовольствие (тем более что не много парни по 30 руб. брали я за 150) тем самым поблагодарив создателей
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Fri Dec 27, 2013 8:38 pm

ReVIZoR wrote:Вот очередной питушок, мучил всю команду. Стрелял через стены домов и кусты. И что печально он русский.

Надо свой сервер? Ради бога набирай команду администраторов дам сервер Томгейм. Но только команду работающих админов а не всех подряд (все же мы дорожим своим именем) и играйте в свое удовольствие, как админить и прочее наша команда администраторов с опытом всегда подскажет и поможет.
Image

User avatar
FileHD
Posts:83
Joined:Tue Jul 09, 2013 8:48 am

Re: Борьба с читерасами

Sat Dec 28, 2013 12:23 pm

Sanchis wrote:
ReVIZoR wrote:Вот очередной питушок, мучил всю команду. Стрелял через стены домов и кусты. И что печально он русский.

Надо свой сервер? Ради бога набирай команду администраторов дам сервер Томгейм. Но только команду работающих админов а не всех подряд (все же мы дорожим своим именем) и играйте в свое удовольствие, как админить и прочее наша команда администраторов с опытом всегда подскажет и поможет.


А мне можно пост In-game админа ? :)
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Sat Dec 28, 2013 3:01 pm

FileHD wrote:А мне можно пост In-game админа ? :)


После нового года переговорим, ТС сервер ts3.mysquad.ru
Image

User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток

Re: Борьба с читерасами

Mon Dec 30, 2013 9:18 am

ой.а дайте мне тоже одминку!
\ Gvo3Db \

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Mon Dec 30, 2013 3:54 pm

Gpo6 wrote:ой.а дайте мне тоже одминку!

В ТС числа второго, часов в 18 по Москве буду на месте, сядем все вместе и решим как, чего и кому. На сервере есть админы, без их ведома ни чего не делается, у нас коллегиальная система
Image

User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток

Re: Борьба с читерасами

Mon Dec 30, 2013 4:10 pm

Sanchis wrote:
Gpo6 wrote:ой.а дайте мне тоже одминку!

В ТС числа второго, часов в 18 по Москве буду на месте, сядем все вместе и решим как, чего и кому. На сервере есть админы, без их ведома ни чего не делается, у нас коллегиальная система

ок.
\ Gvo3Db \

User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток

Re: Борьба с читерасами

Mon Dec 30, 2013 4:11 pm

и кстате.с наступающим всех,ну или с новым годом! :)
\ Gvo3Db \

ReVIZoR
Posts:35
Joined:Thu Nov 07, 2013 3:53 pm

Re: Борьба с читерасами

Sat Jan 04, 2014 9:14 am

Gpo6 wrote:и кстате.с наступающим всех,ну или с новым годом! :)

Да и тебя тоже

General_Motors_2013
Posts:14
Joined:Sun Aug 18, 2013 2:29 pm

Re: Борьба с читерасами

Fri Jan 10, 2014 1:24 am

В третьей Баттле читеров больше в грёбанные разы, особенно на забитых серверах с 64 игроками, особенно часто на Операции Метро, и куда более наглых чем здесь. Некоторые из них причём сами не скрывают что читерят и пишут в чат наглую циничную хероту. Здесь же такого размаха нет, встречаются иногда подозрительные товарищи, но насчёт них можно поспорить.
Стрелял через стены домов и кусты.

И? Чтобы стрелять через кусты, не надо никакого чита или даже навыков. Достаточно чтобы кто-то заспотил врага, наводишь прицел на треугольник и начинаешь палить - PROFIT! Через деревянные заграждения тоже реально убивать. Повальное обвинение в воллхаке всех и вся становится уже больше модой, чем последствием какой-то реальной проблемы, размах которой тут слишком преувеличен.
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests