WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия
Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 10:28 pm

Riddickqq wrote:Скажу своё мнение. Admiral читер, притом до того наглый, что на форуме демонстрирует свой баннер со статистикой, набитой за счёт читов ( может быть Multihack ). Он пользуется тем, что на серверах не работает античит и нет режима наблюдения ( не запишешь demo ), также судя по всему большинство игроков имеет мало опыта в мультиплеерных шутерах и не могут определить кто играет с читами. Для справки, я более 10 лет играю в шутеры по мультиплееру, могу разобраться скилловик игрок, или чит.

Тот адмирал что с кд в 11 набивает его просто летая на виетнамьскомь верте, весь скил тут в нажатии одновременно нескольких клавиш на клаве за счёт чего достигается практически перпендикулярное напровление огня НУРсов вертолёта без потери высоты за счёт чего уничтожение вертолёта из танка возможно только на ростоянии как минимум 300 метров но таких игрооков по пальцам фрезировщика пересчитать да и на вьетранаме их ещё меньше за счёт ущербности дополнения, а тот адмирал что с 1цой в нике тот пехотинец часто на него жалуются, он вроде даже в топе игроооков на нексусе (не помню сайт где это смотрел) сам ничего о нём не скажу так как не встречал ибо в бэд компани играю редко.
Image

Riddickqq
Posts:4
Joined:Wed Sep 25, 2013 5:02 pm

Re: Борьба с читерасами

Fri Nov 08, 2013 10:53 pm

Насчёт того, что это разные игроки - чушь. К примеру посмотри как написан никнейм на жетоне в 1 сообщении AdmiraL, затем посмотри как написан никнейм на баннере у игрока c к/д 11 тоже AdmiraL, ну и какая же вероятность что это совпадение? Ответ приходит сам собой - крайне маловероятно. Кстати на серверах Repz bad company 2 (не вьетнам), иногда высвечивается статистика игроков, так там у игрока AdmiraL тот же к/д 11. Он конечно не один такой, их довольно много.

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Борьба с читерасами

Sat Nov 09, 2013 1:51 am

Riddickqq wrote:Насчёт того, что это разные игроки - чушь. К примеру посмотри как написан никнейм на жетоне в 1 сообщении AdmiraL, затем посмотри как написан никнейм на баннере у игрока c к/д 11 тоже AdmiraL, ну и какая же вероятность что это совпадение? Ответ приходит сам собой - крайне маловероятно. Кстати на серверах Repz Bed Companion 2 (не вьетнам), иногда высвечивается статистика игроков, так там у игрока AdmiraL тот же к/д 11. Он конечно не один такой, их довольно много.

http://repz.eu/xlrstatsbfbc2/
1 и 9 место сравни. притом что тот AdmiraL который через I - играет на вьетнаме. ПС статистика для всех серверов Repz общая, вне зависимости от дополнения.
Image

Riddickqq
Posts:4
Joined:Wed Sep 25, 2013 5:02 pm

Re: Борьба с читерасами

Sat Nov 09, 2013 11:25 am

Ну ребят вы словно малые дети, неужели трудно догадаться что игрок может заходить с разных аккаунтов с разных компьютеров и т.д. (он немного изменил никнейм). Здесь некоторые стали активно защищать его даже толком не рассмотрев аргументы автора темы, который закинул скриншот с жетоном игрока с ником AdmiraL ( с к/д 11), которого он убил (не Adm1raL - для тех у кого плохое зрение) и который ответил в этой теме что это не он (лжёт). Если вы его друзья, тут всё ясно, а если нет, то как надо плохо разбираться в этой игре чтобы не понять что он читер. Мне это было ясно ещё до создания этой темы.
Last edited by Riddickqq on Sat Nov 09, 2013 12:22 pm, edited 2 times in total.

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Sat Nov 09, 2013 11:30 am

:::Silentkiller::: чей ник? Сидит в бане за WH, сможет оправдаться ради бога пишем тут http://forum.tomgame.ru/index.php?/topic/2570/
Image

User avatar
admiral
Posts:241
Joined:Tue Dec 18, 2012 7:24 am

Re: Борьба с читерасами

Sat Nov 09, 2013 12:42 pm

Riddickqq wrote:Ну ребят вы словно малые дети, неужели трудно догадаться что игрок может заходить с разных аккаунтов с разных компьютеров и т.д. (он немного изменил никнейм). Здесь некоторые стали активно защищать его даже толком не рассмотрев аргументы автора темы, который закинул скриншот с жетоном игрока с ником AdmiraL ( с к/д 11), которого он убил (не Adm1raL - для тех у кого плохое зрение) и который ответил в этой теме что это не он (лжёт). Если вы его друзья, тут всё ясно, а если нет, то как надо х*ево разбираться в этой игре чтобы не понять что он читер. Мне это было ясно ещё до создания этой темы.

по твоему я на столько скиловий что играю на 3х компах одновременно, зайди и посмотри сколько там адмиралов играет одновременно плагиаты
Image

Riddickqq
Posts:4
Joined:Wed Sep 25, 2013 5:02 pm

Re: Борьба с читерасами

Sat Nov 09, 2013 1:06 pm

Насчёт игроков с таким же никнеймом как у тебя, мне на них наплевать если честно, речь идёт о тебе. Они тоже играют с читами, ну что же, наверное играть не умеют без них. Чтобы уменьшить количество читеров, нужно на серверах настроить работу античита со стримингом (ну к примеру на серверах BEEPBOP это ggc) и конечно присутствие админов и модераторов на серверах, которые банили бы читерастов и заносили их в базу, после этого они бы не смогли зайти на сервера со стримингом ggc c той же учётной записи.

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Sat Nov 09, 2013 2:20 pm

Riddickqq wrote:Насчёт игроков с таким же никнеймом как у тебя, мне на них наплевать если честно, речь идёт о тебе. Они тоже играют с читами, ну что же, наверное играть не умеют без них. Чтобы уменьшить количество читеров, нужно на серверах настроить работу античита со стримингом (ну к примеру на серверах BEEPBOP это ggc) и конечно присутствие админов и модераторов на серверах, которые банили бы читерастов и заносили их в базу, после этого они бы не смогли зайти на сервера со стримингом ggc c той же учётной записи.


GGC не панацея, т.к. сервера пиратские и guid слишком часто оказывается в бане, из за этого кикает абсолютна не виновных людей. Каким образом выявлять читеров на Нексусе с хотя бы 70%-й вероятностью другой вопрос когда даже ПБ не работает, я вот голову уже сломал, тупо наблюдать в игре не вариант, нужен другой механизм.
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Борьба с читерасами

Sat Nov 09, 2013 2:45 pm

krikooo - WH имейте ввиду
Image

ReVIZoR
Posts:35
Joined:Thu Nov 07, 2013 3:53 pm

Re: Борьба с читерасами

Sun Nov 10, 2013 8:32 am

Riddickqq wrote:Насчёт игроков с таким же никнеймом как у тебя, мне на них наплевать если честно, речь идёт о тебе. Они тоже играют с читами, ну что же, наверное играть не умеют без них. Чтобы уменьшить количество читеров, нужно на серверах настроить работу античита со стримингом (ну к примеру на серверах BEEPBOP это ggc) и конечно присутствие админов и модераторов на серверах, которые банили бы читерастов и заносили их в базу, после этого они бы не смогли зайти на сервера со стримингом ggc c той же учётной записи.

Cегодня видел Adm1raL, тоже русский оказался и играл с аимботом, вот думаю может Admiral выпилить, хотя бы форума, ибо не надо с читерасами переписываться.

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests