WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
CuBeR116
Posts:3
Joined:Tue Jul 30, 2013 12:14 pm
проблемы со входом на сервера

Wed Aug 07, 2013 3:37 pm

Я играл спокойно в Batllefield 2, но потом меня вдруг выкинуло из сервера, теперь не могу зайти ни на один сервер, говорит проблемы с соединением и т.д. Создал новый аккаунт, попробовал зайти, все хорошо. Потом зашел на свой старый аккаунт попробавал зайти, не заходит, в чем проблема?

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: проблемы со входом на сервера

Wed Aug 07, 2013 4:11 pm

У друга такой же касяк, пробовали перезалить dll-ку, помогло на один раз, потом снова не заходит.
Image

User avatar
greeen
Posts:537
Joined:Tue Dec 25, 2012 2:40 pm
Location:Russia

Re: проблемы со входом на сервера

Wed Aug 07, 2013 5:23 pm

Freeshnik wrote:У друга такой же касяк, пробовали перезалить dll-ку, помогло на один раз, потом снова не заходит.

Это я уже много раз описывал когда были старые темы. Плазма и эмулятор не затирает юзера и обновляется в одно время определенное время. Поэтому когда вы хотите снова зайти откуда вас выкинуло по причине любого разрыва связи или бага выделенного сервера ,то база эмулятора отвечает что вы еще онлайн и находитесь в игре. вообщем думаю понятно BEEPBOP

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: проблемы со входом на сервера

Thu Aug 08, 2013 2:25 am

greeen wrote:
Freeshnik wrote:У друга такой же касяк, пробовали перезалить dll-ку, помогло на один раз, потом снова не заходит.

Это я уже много раз описывал когда были старые темы. Плазма и эмулятор не затирает юзера и обновляется в одно время определенное время. Поэтому когда вы хотите снова зайти откуда вас выкинуло по причине любого разрыва связи или бага выделенного сервера ,то база эмулятора отвечает что вы еще онлайн и находитесь в игре. вообщем думаю понятно BEEPBOP

Если в кратцах: сессия клиента при не естественном дисконекте не сбрасывается. :D
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: проблемы со входом на сервера

Thu Aug 08, 2013 5:20 am

Death1 wrote:Если в кратцах: сессия клиента при не естественном дисконекте не сбрасывается. :D


Один из админов, ушел из игры, играет либо на своем сервере либо не играет вовсе. У него проблема такая, к любому (почти) серверу коннектится а со своего выкидывает либо не коннектит вовсе, времени проходило достаточно между заходами (до 12 часов) но опять же связь с сервером потеряна так и не законнектившись. С сервером все в порядке, остальные играют без проблем.
Image

User avatar
greeen
Posts:537
Joined:Tue Dec 25, 2012 2:40 pm
Location:Russia

Re: проблемы со входом на сервера

Thu Aug 08, 2013 8:17 am

Sanchis wrote:
Death1 wrote:Если в кратцах: сессия клиента при не естественном дисконекте не сбрасывается. :D


Один из админов, ушел из игры, играет либо на своем сервере либо не играет вовсе. У него проблема такая, к любому (почти) серверу коннектится а со своего выкидывает либо не коннектит вовсе, времени проходило достаточно между заходами (до 12 часов) но опять же связь с сервером потеряна так и не законнектившись. С сервером все в порядке, остальные играют без проблем.

Ну все таже причина,как не понять то? Плазма до сих пор думает что он там на том сервере. Поэтому на других он может играть. А причина такого бага это в чистом соединении вашего сервера. То есть динамо ip маршрутизатор,модем ,фаерволы различные. то бишь что то мешает получению стабильной статистики и информации с вашего сервера на плазму!

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: проблемы со входом на сервера

Fri Aug 09, 2013 4:54 am

greeen wrote:Ну все таже причина,как не понять то? Плазма до сих пор думает что он там на том сервере. Поэтому на других он может играть. А причина такого бага это в чистом соединении вашего сервера. То есть динамо ip маршрутизатор,модем ,фаерволы различные. то бишь что то мешает получению стабильной статистики и информации с вашего сервера на плазму!


Проблемма с динамикой, маршрутизатором и т.д и т.п. была бы ясна, сервер ВПС статика с фаерволом все нормально т.к. кидает только его, с инетом тоже все хорошо, скорость 100 х 100 мб у машины а тот вообще внутри сети, не может же плазма по 12 часов думать что тот играет. Тут что то другое и понять я этого не могу ни как.
Image

User avatar
greeen
Posts:537
Joined:Tue Dec 25, 2012 2:40 pm
Location:Russia

Re: проблемы со входом на сервера

Fri Aug 09, 2013 11:51 am

Sanchis wrote:не может же плазма по 12 часов думать что тот играет.

Читай всегда ветку разработчиков,об этом уже писалось так давно что не помню когда. Плазма обновляется по моему ночью в 3.00 по какому времени сейчас уже не помню!

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: проблемы со входом на сервера

Sat Aug 10, 2013 7:38 am

greeen wrote:
Sanchis wrote:не может же плазма по 12 часов думать что тот играет.

Читай всегда ветку разработчиков,об этом уже писалось так давно что не помню когда. Плазма обновляется по моему ночью в 3.00 по какому времени сейчас уже не помню!

Что значит "плазма обновляется"?
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
greeen
Posts:537
Joined:Tue Dec 25, 2012 2:40 pm
Location:Russia

Re: проблемы со входом на сервера

Sat Aug 10, 2013 8:31 am

Death1 wrote:
greeen wrote:
Sanchis wrote:не может же плазма по 12 часов думать что тот играет.

Читай всегда ветку разработчиков,об этом уже писалось так давно что не помню когда. Плазма обновляется по моему ночью в 3.00 по какому времени сейчас уже не помню!

Что значит "плазма обновляется"?

Эмулятор перезагружают! Не правильно выразился,спешил

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests