WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
greeen
Posts:537
Joined:Tue Dec 25, 2012 2:40 pm
Location:Russia
Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Tue Sep 24, 2013 3:37 pm

Death1 wrote:Вот опровержение всего что ты сказал выше http://video.yandex.ru/users/death466/view/250/ Шаражка то может у нас и шаражка но попробуй найти другую где проделано столько же сколько сделано у нас. У тебя все мудаки... В начале нексус мудак, потом геймтимс, теперь и мы... Тебя не настораживает такая статистика? Может дело всё таки в тебе? Ты сам не знаешь чего хочешь. То тебе батлу бк2 подавай, после того как начали её делать она стала тебе не нужной и тебе медаль за отвагу подавай и всё закончилось бф3... Определись кто мудак а кто нет и что тебе вообще нужно... Вроде человек то взрослый, а ведёшь себя как школьник ей богу...


О боже, ты такая скотина оказалась. Ты второй раз уже в моей жизни набился ко мне в друзья когда тебе все нужно было помочь с серверами нексуса и увеличения ХР,а первый раз это когда я тебе разжевывал про сервера Black Ops/,потом снова тебе как маленькому жевал как вообще делается сервер r34 который я же тебе и дал. Я чуть позже выложу всю историю скайпа,как ты только просишь. Но вот то что бы я тебя просил я так и не нашел,может ты найдешь? :D
Геймтимс мудачье это так, на нексусе полно мудачья среди админитсрации я это и здесь не скрывал когда меня банили, но всегда и везде я говорил что не будет ничего кроме него ВЕЗДЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ!!! Так что ты не пизди в наглую наглец. то что ты наглец я это уже понял. Где я тебя просил ваще о батле ты че сволочь? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? Я всегда тебе писал ,что не хуй делать ,то что сделали другие и тем более пользоваться ихними материалами !
То что вы мудаки однозначно. Это уже видно как ты все перевернул! И как ты задрал нос когда тебе помогли тьфу тьфу тьфу вот тварь же ты

Запомни с...а, я у тебя никогда ничего не просил, никогда!!!

Image
Вот тебе скрин,и как я все таки жалею,что связался с тобой...тестерами ему помоги,тьфу бля ты ко мне жопой повернулся когда у меня возникли проблемы, какие нахуй тебе еще тестеры


А теперь оставь меня в покое,и уберись вместе со своей рекламой и спамом ,сколько я тебя помню ты всегда любыми путями спамил свои говносборки репаки и всякую чушь. Все,досвидос,мерзкий типуля

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Tue Sep 24, 2013 4:12 pm

Вот логи я не хроню наверно зря... Я тебя просил тестерами просил помочь - ты помог? Нет не помог... Пришёл когда уже боле менее работать всё начало, а то и позже... Помогал тестировать Санчис с его друганами и ещё пару человек. Помог с блекопсом... чем помог? Я его у себя поставил и ты на нём поиграл и потом ещё начал орать что я за ним не смотрю... он мне нужен был как собаке палка... Реально что ты можешь делать - это бегать по форумам и орать что все гавно, реально ты ничего доброго не сделал, и показать никому и ничего не можешь. Сервер r34 ты мне жевал? Как ты жевал? Сказал что он у тебя работает? ппц ты жувака, в итоге поковырявшись и посмотрев сделал сам... Я тебе примерно так же помог сказав что у меня всё работает так ты вон как заныл, ащ страницу форума показал... Прежде чем говорить что кто то что то плохо делает - покажи в начале что сдела ты! Кто делает плохо - он пытается хотя бы что то сделать, а ты хочешь всё чужими руками и мозгами. Повторюсь: ты сам с 0 ничего не сделал, хочешь всё делали другие и для тебя! И показать тебе нечего. Осознай и смирись...
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Tue Sep 24, 2013 4:33 pm

Gelloner wrote:Death1
Новый эмулятор для игры Bettlefold Bed Companion 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте BEEPBOP
Забыли упомянуть - Вылеты каждые 15 мин , читеры , и малое количество карт , особенно Вьетнам !

А какое отношение имеет эмулятор к малому количеству карт? Добавляй сервера и будет много карт. Читеры? У на античит не запрещён и сервера работают со включенным, читаков и на лицензе полно ибо панкбастер это не 100% защита (тут кста и такой даже нету). Ну на счёт вылетов каждые 15 минут ты конечно перегнул, если он падает 3 раза за 15 минут то сутки он стабилен, подобное объяснить невозможно но оно где то так. Над этим сейчас работают, отлавливают причины для их исправления.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
zlofenix_temp
Posts:6
Joined:Tue Sep 24, 2013 4:38 pm

Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Tue Sep 24, 2013 4:57 pm

Не выдержав тупости уебка, я врываюсь в этот форум и тред в частности.

greeen
1. Почему ты решил на этом форуме, в ЭТОЙ теме, которая называется, напомню, Вопросы по игре(нужна помощь) выяснять отношения с нами?
2. Почему ты такой тупой и постоянно пишешь сферический бред? Каждый твой пост надо в палату мер и весов добавлять, как эталон тупизны и бреда.
3. Да, топ лидеров сломался вчера, я его чиню, я тебе чем-то обязан починить его сию секунду? Ты видишь что я делаю? Нет. Так почему ты орешь что никто ничего не делает?
4. Друзья работают, просто ты настолько говно, что с тобой дружить, видимо, никто не хочет и игнорируют твои запросы дружбы. Мы проверили - запросы отлично приходят, код на всех один. Какой надо сделать вывод? Тебе сказали - поставь наш клиент, ты уперся что у тебя ЛИЦЕНЗИЯ и что все виноваты, кроме тебя.
5. То что ты дерьмище, которое само не знает чего хочет это понятно, достаточно почитать твои сообщения. Зато ты, на каждом форуме, орешь что все остальные говно, кроме этого.
6. Сначала ты хотел чтоб сделали эмуль бц2, потом ты начал гундеть что эмуль бц2 есть и надо делать эмуль бф3. То, что у нас есть то, чего нет в других эмулях ты просто игнорируешь и продолжаешь писать что это все уже сделано.
7. По твоим сообщениям явно прослеживается что ты слишком эмоциональный школьник, как по стилю, так и по содержанию.
8. Да, падения бывают, да по 3 за 5 минут, зато потом ~сутки работает без падений. Падения связаны с SSL либой и я их никак не могу отследить, поэтому хочу сменить либу на другую, но это не 5 минут.

А итог простой - ты можешь только кудахтать, иди уже в ла2 и там показывай какой ты д'Артаньян, там у тебя это лучше получится.

Сочувствую админам/модера нексуса, да и игрокам тоже, что им приходится терпеть тебя, а что еще хуже - читать твои сообщения.

User avatar
greeen
Posts:537
Joined:Tue Dec 25, 2012 2:40 pm
Location:Russia

Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Wed Sep 25, 2013 1:51 am

BEEPBOP хуй с припаяной головой,тупой это ты раз ты тебя зациклило и ты продолжаешь писать что я у вас что то просил! Чудовище,мне повторять даже в падлу уже,я ничего не просил у вас да и у тебя вообще так как с тобой оленем вообще не знаком. Вы ублюдки настолько наглые.что имеете совесть развивать здесь такой пиздешь! Я с тобой не знаком вообще,ублюдок, ты кто?

з.ы а по существу - будь у вас там что обещаете буду играть но не больше. Так как общение с вами это как стадо упертое! Какой раз уже мне пишут " У нас все работает ,остальное твои проблемы" Да решу я свои проблемы решу,решайте свои. Только вот говном я накормлю вас на любом форуме где вы нарисуетесь со своей рекламой! Усек,гнида?
Друзей я проверял с друзьями которые тоже попробовали и молча плюнули и вернулись сюда. С левыми игроками я не дружу,дебил и запросы не рассылаю
з.ы.ы Это я так вам просеру даю вы со мной тут решили побадаться,а вот пользователи что здесь вверху написали и что у вас на форуме пишут ВЫШИБАЕТ КАЖДЫЕ 15 мин,сервера отлючаются. Олени ,вы им помогите вы с ними общайтесь. Я все ровно вас вертел на всем что можно!

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Wed Sep 25, 2013 2:36 am

Нет с феней ты не общался на прямую ибо говорил что не знаешь его и как у него что то просить... Просил меня пожелания ему пересылать... Напомнить тебе про "логинизацию" которую ты просил? Или про кучу хлама которую ты мне выдал чтобы бф3 сделали? Ты ещё решил в "это не я" поиграть. С какими ты друзьями пробовал систему друзей? Ты их не приглашал к нам сам ведь говорил... Заврался ты совсем. Даже за слова свои ответить не можеш, о чём с тобой разговаривать вообще... Ребёнок в 40 с гаком...
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
IIIMATKO
Posts:241
Joined:Thu Dec 20, 2012 9:01 am
Location:Россия
Contact: Website

Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Wed Sep 25, 2013 8:36 am

Красавцы. Читаю и как будто ДОМ2 смотрю. Поздравляю. Может смс голосование замутить "Кто из вас прав? :lol: ". Тема то не забыли как называется? "Вопросы по игре(нужна помощь)"
Image

amadeur
Posts:11
Joined:Mon Aug 12, 2013 11:30 am

Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Wed Sep 25, 2013 11:00 am

IIIMATKO wrote:Красавцы. Читаю и как будто ДОМ2 смотрю. Поздравляю. Может смс голосование замутить "Кто из вас прав? :lol: ". Тема то не забыли как называется? "Вопросы по игре(нужна помощь)"

:lol: +

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Wed Sep 25, 2013 1:39 pm

IIIMATKO wrote:Красавцы. Читаю и как будто ДОМ2 смотрю. Поздравляю. Может смс голосование замутить "Кто из вас прав? :lol: ". Тема то не забыли как называется? "Вопросы по игре(нужна помощь)"

Враньё этого присмыкающего надоело, а смириться и осознать что он не прав видимо религия не позволяет. Оттуда и негодование. Ты прав тред загублен.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
zlofenix_temp
Posts:6
Joined:Tue Sep 24, 2013 4:38 pm

Re: Вопросы по игре(нужна помощь)

Wed Sep 25, 2013 1:57 pm

IIIMATKO wrote:Красавцы. Читаю и как будто ДОМ2 смотрю. Поздравляю. Может смс голосование замутить "Кто из вас прав? :lol: ". Тема то не забыли как называется? "Вопросы по игре(нужна помощь)"

Это не ДОМ2, это курятник одного зеленого петуха. Напоминаю что не мы начали тут срать, но и игнорировать этого петуха сложно, т.к. несет слишком хуйню.

greeen wrote:BEEPBOP хуй с припаяной головой,тупой это ты раз ты тебя зациклило и ты продолжаешь писать что я у вас что то просил! Чудовище,мне повторять даже в падлу уже,я ничего не просил у вас да и у тебя вообще так как с тобой оленем вообще не знаком. Вы ублюдки настолько наглые.что имеете совесть развивать здесь такой пиздешь! Я с тобой не знаком вообще,ублюдок, ты кто?

з.ы а по существу - будь у вас там что обещаете буду играть но не больше. Так как общение с вами это как стадо упертое! Какой раз уже мне пишут " У нас все работает ,остальное твои проблемы" Да решу я свои проблемы решу,решайте свои. Только вот говном я накормлю вас на любом форуме где вы нарисуетесь со своей рекламой! Усек,гнида?
Друзей я проверял с друзьями которые тоже попробовали и молча плюнули и вернулись сюда. С левыми игроками я не дружу,дебил и запросы не рассылаю
з.ы.ы Это я так вам просеру даю вы со мной тут решили побадаться,а вот пользователи что здесь вверху написали и что у вас на форуме пишут ВЫШИБАЕТ КАЖДЫЕ 15 мин,сервера отлючаются. Олени ,вы им помогите вы с ними общайтесь. Я все ровно вас вертел на всем что можно!

Молодец, превзошел все мои ожидания. Это просто ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ. Death1, на парад пойдем. Я на белом коне и ты на белом коне. И салют. В нашу честь. Из жопы грина салют. Кровавый.
Мы наглые? Не ты начал срать в этой теме? Не ты тут везде обещаешь поливать нас говном за твои же ошибки и рукожопие? Я с тобой тоже не знаком, но логи я читал, в которых ты сначала просил сделать эмуль бц2, потом MOH, потом бф3, можешь сколько угодно писать что этого не было, дай Death1 всю историю чата скайпа с ним, тогда и посмотрим кто прав, кто нет. Кукарекешь про совесть, а сам пишешь пачки гневных постов, в которых правды <1%, ты всегда был таким тупым или научил кто? А может ты у нас просто двуличное говно? Или я угадал про раздвоение личности? Это многое бы объяснило.
А нахуй ты нам там нужен? Такой визгливый петух, обсирающий всех и везде, нам не нужен, проходи дальше. С нами, ага, тебе говорят что сделать, ты говоришь что все идиоты и ничем не поомгают, а ты один умный.
>Только вот говном я накормлю вас на любом форуме где вы нарисуетесь со своей рекламой! Усек,гнида?
Баюс, баюс, петух взбунтовался и будет кудахтать на всех форумах что его, знающего все обо всем и всех, сливают с его знаниями и ЛОГИНИЗАЦИЕЙ. Давай, пусть и на других форумах посмеются над тобой.
Молодец и друзья твои молодцы, сидите тут, мы вас не заставляем играть у нас, но ты обязательно должен кидать говном, ты не можешь сказать у кого, кроме тебя, что не работает, какой клиент и прочие подробности, тебе это просто пофиг, главное говном кинуть.
Думай что хочешь, но единственный кто тут просирается - это ты. Кого вышибает? Где? Сервера выбивало только когда у них происходило исключение и вылазило окно ошибки, я тебе говорил что с этим делать и почему, ты же не смог разобраться в ТРЕХ кнопках и пошел кудахтать на форум что ничего не работает, все плохо, нет техподдержки.



Краткое содержание для остальных, следящих за этим весельем:
1. Он вообще ничем не помогал, но считает что все ему что-то должны.
2. Он думает что знает вообще все лучше всех, особенно про ЛОГИНИЗАЦИЮ, про баннер и описание сервера, что баннеру dll мешала, что надо править ее и екзешник сервера и прочие САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, открывшиеся только ему.
3. Он меняет свое мнение на противоположное каждые 5 минут.
4. Он просил права модератора у нас на форуме, разумеется не получил, это было менее, чем за сутки до начала веселья тут.
5. Постоянно что-то требует, орет про техподдержку, видимо детская травма.
6. Переход на личности и оскорбления - наше все, даже самые жирные троли так не могут, это его особый талант.

Ничего, если есть модеры - тред почистят, как БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ угаснет.

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests