WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.

Movie

Moderator:Freeshnik

User avatar
Tund3r
Posts:21
Joined:Thu Feb 14, 2013 7:15 pm
Re: Movie

Wed Jun 05, 2013 5:13 am

maybesasa wrote:Сегодня видел Tund3r, и спалился парниша или девочка, не знаю, наверное, девочка, ну очень похоже, по крикам Дак вот она, ну прям на как на видео про читеров двигалась, жаль не записал. Самое интересное народу было по 3-4 чел со стороны, дак она четко видела где кто находится, чтобы было ну не реально,ладно когда толпа тебя может увидеть другой и на миникарте отметишься, дак не было никого. Не знаю как насчет остальных ESPADA, но вот эта девочка точно читает! :lol: :lol: :lol:



Оу оу оу) я где то кричал?) Покажи)) :DD я лишь видел как у тебя пробомбило когда мы уже к вашей респе просто приехали и стали в прямом смысле этого слова вас контролировать по полной) дай угадаю, твой ник i_cobra?) В ответ на твой баттхерт я лишь только усмехался не более)) Ну раз я девочка, то в отличии от тебя не плачу прям по полной в общий чат :[ да и тем более карта Оазиc, о господи такая сложная карта при маленьком народе, сразу взял захватил B и на бахче поехал к вам) а после бахчи так и подавно за штурмовика просто вас дрюкнули )) Ну давай в следующий раз запиши ) будешь как раз с мной в отряде)) посмотришь запишешь и выложишь )) комиссар по "О"аимам вх и так далее ))

maybesasa
Posts:7
Joined:Mon Dec 24, 2012 5:28 pm

Re: Movie

Wed Jun 05, 2013 6:13 am

Tund3r wrote:
maybesasa wrote:Сегодня видел Tund3r, и спалился парниша или девочка, не знаю, наверное, девочка, ну очень похоже, по крикам Дак вот она, ну прям на как на видео про читеров двигалась, жаль не записал. Самое интересное народу было по 3-4 чел со стороны, дак она четко видела где кто находится, чтобы было ну не реально,ладно когда толпа тебя может увидеть другой и на миникарте отметишься, дак не было никого. Не знаю как насчет остальных ESPADA, но вот эта девочка точно читает! :lol: :lol: :lol:



Оу оу оу) я где то кричал?) Покажи)) :DD я лишь видел как у тебя пробомбило когда мы уже к вашей респе просто приехали и стали в прямом смысле этого слова вас контролировать по полной) дай угадаю, твой ник i_cobra?) В ответ на твой баттхерт я лишь только усмехался не более)) Ну раз я девочка, то в отличии от тебя не плачу прям по полной в общий чат :[ да и тем более карта Оазиc, о господи такая сложная карта при маленьком народе, сразу взял захватил B и на бахче поехал к вам) а после бахчи так и подавно за штурмовика просто вас дрюкнули )) Ну давай в следующий раз запиши ) будешь как раз с мной в отряде)) посмотришь запишешь и выложишь )) комиссар по "О"аимам вх и так далее ))

Да была бы другая карта, какая-нибудь большая я бы понял, но на маленькой где одни дома, ты четко знала где мы находимся, хотя ну никак не могла! :D
Вообщем, хочешь оправдывайся, мне уже ничего не докажешь точно, но было видно какая ты плохая!
И помни, ты самая лучшая в игре, если кто то о тебе плохое говорит, они просто тебе завидуют! :lol: :lol: :lol:

User avatar
Tund3r
Posts:21
Joined:Thu Feb 14, 2013 7:15 pm

Re: Movie

Wed Jun 05, 2013 10:00 am

maybesasa wrote:
Tund3r wrote:
maybesasa wrote:Сегодня видел Tund3r, и спалился парниша или девочка, не знаю, наверное, девочка, ну очень похоже, по крикам Дак вот она, ну прям на как на видео про читеров двигалась, жаль не записал. Самое интересное народу было по 3-4 чел со стороны, дак она четко видела где кто находится, чтобы было ну не реально,ладно когда толпа тебя может увидеть другой и на миникарте отметишься, дак не было никого. Не знаю как насчет остальных ESPADA, но вот эта девочка точно читает! :lol: :lol: :lol:



Оу оу оу) я где то кричал?) Покажи)) :DD я лишь видел как у тебя пробомбило когда мы уже к вашей респе просто приехали и стали в прямом смысле этого слова вас контролировать по полной) дай угадаю, твой ник i_cobra?) В ответ на твой баттхерт я лишь только усмехался не более)) Ну раз я девочка, то в отличии от тебя не плачу прям по полной в общий чат :[ да и тем более карта Оазиc, о господи такая сложная карта при маленьком народе, сразу взял захватил B и на бахче поехал к вам) а после бахчи так и подавно за штурмовика просто вас дрюкнули )) Ну давай в следующий раз запиши ) будешь как раз с мной в отряде)) посмотришь запишешь и выложишь )) комиссар по "О"аимам вх и так далее ))

Да была бы другая карта, какая-нибудь большая я бы понял, но на маленькой где одни дома, ты четко знала где мы находимся, хотя ну никак не могла! :D
Вообщем, хочешь оправдывайся, мне уже ничего не докажешь точно, но было видно какая ты плохая!
И помни, ты самая лучшая в игре, если кто то о тебе плохое говорит, они просто тебе завидуют! :lol: :lol: :lol:



Ага, хорошо плаксивая девочка ;[ надеюсь я у тебя ещё раз вызову бурный багет, когда будем давить и на других карта прям на твоей же респе )) я оправдываться уж тем более не оправдывался )) просто привел факты как оно было) да и тем более с мной ещё и друг был в скайпе (тупо по инфе через скайп играли) ник его ~LeeRoy~ был) делай выводы, плаксивая девчушечка :[

maybesasa
Posts:7
Joined:Mon Dec 24, 2012 5:28 pm

Re: Movie

Wed Jun 05, 2013 10:39 am

Опять оправдываешься, умный человек уже не писал бы ничего, значит волнуешься что ли! :lol:
Да, наврятли увидимся, серверов много, зайду увижу тебя да и выйду, сказал же, мне ты уже ничего не докажешь, глупенькая девочка! :lol:
И да, помни ты самая лучшая!!! :lol:

User avatar
Tund3r
Posts:21
Joined:Thu Feb 14, 2013 7:15 pm

Re: Movie

Wed Jun 05, 2013 11:09 am

maybesasa wrote:Опять оправдываешься, умный человек уже не писал бы ничего, значит волнуешься что ли! :lol:
Да, наврятли увидимся, серверов много, зайду увижу тебя да и выйду, сказал же, мне ты уже ничего не докажешь, глупенькая девочка! :lol:
И да, помни ты самая лучшая!!! :lol:


Окей багетная девочка :[ кажись кое кто слился у нас тут ( ну да ладно... пусть оно так и будет, я же не умею оправдываться ((

User avatar
rysbek
Posts:13
Joined:Sun Mar 03, 2013 8:38 am

Re: Movie

Thu Jun 13, 2013 4:51 pm

Posts: 86
Joined: Mon Jan 14, 2013 10:25 am
Posted: Sat Jun 01, 2013 8:02 am
rysbek wrote:
уай тоже мне я получше играл по сравнению с видео и причем тут читерство ?! читер явно заметен как играет а он нормально движет

KG Rysbek это ты? xD Если да, то тогда ты "крут" парень и тимейты твои тоже "скиловые" пасаны xD
Ну и раз понтанулся, то покажи на деле свои умения? сервак в личку и словимся как подрубится нексус xD
Насчет читера, если ты не догнал, то под читером подразумевались кавычки XD Читером его и меня, и нашего напа Tund3r'a тут называют и считают практически все xD

КАК ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ ШЕЛФОРТ И ТУНДЕР Я ДА Я!!! УЖЕ НАИГРАЛСЯ И ТЕБЕ Я НЕ ПОНТАВАЛСЯ ПРОЧТИ ХОРОШЕНЬКО МНЕ ПЛЕВАТЬ В КОВЫЧКАХ ТЫ ПИШЕШ ИЛИ НЕТ! ЕСИ ЧЕ НАЙДИ НОРМ СЕРВАК У КОТОРОГОПИНГ НОРМАЛЬНЫЙ И ПОСМОТРИМ А ТО ДАЛЬШЕ ПОЙДУТ БАБСКИЕ СЛОВА ... НАПИШИ В ЛИЧКУ Я В НЕКСУСЕ В СУББОТУ ИЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДУ И ПРОВЕРЮ ПОЧТУ И КСТАТИ С ИНЕТОМ У МЕНЯ ВСЕ ПОРЯДКЕ

" ЕСЛИ ЧЕ ТО НАПИСАЛ ЗАДЕВШУЮ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ ТО СОРИ" ПРОСТО НАДОЕЛИ ВЫ МНЕ

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Movie

Thu Jun 13, 2013 5:05 pm

rysbek wrote:
КАК ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ ШЕЛФОРТ И ТУНДЕР Я ДА Я!!! УЖЕ НАИГРАЛСЯ И ТЕБЕ Я НЕ ПОНТАВАЛСЯ ПРОЧТИ ХОРОШЕНЬКО МНЕ ПЛЕВАТЬ В КОВЫЧКАХ ТЫ ПИШЕШ ИЛИ НЕТ! ЕСИ ЧЕ НАЙДИ НОРМ СЕРВАК У КОТОРОГОПИНГ НОРМАЛЬНЫЙ И ПОСМОТРИМ А ТО ДАЛЬШЕ ПОЙДУТ БАБСКИЕ СЛОВА ... НАПИШИ В ЛИЧКУ Я В НЕКСУСЕ В СУББОТУ ИЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДУ И ПРОВЕРЮ ПОЧТУ И КСТАТИ С ИНЕТОМ У МЕНЯ ВСЕ ПОРЯДКЕ

" ЕСЛИ ЧЕ ТО НАПИСАЛ ЗАДЕВШУЮ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ ТО СОРИ" ПРОСТО НАДОЕЛИ ВЫ МНЕ

воу тише тише успокойся, ну подумаешь убили с пару десятков раз, ну подумаешь зарезали... бывает такое со всеми :lol:
насчет серверов - есть сервера ваши казахстанские xD ну собери своих ребятушек с вашего типо клана, можно всех кто у вас есть против нас троих, мы сильно обижать не будем :)
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Movie

Thu Jun 13, 2013 5:09 pm

Ребята вы откровенно достали со своим скилом, читерами и беспонтовыми спорами, вам чего больше заняться не чем что ли? Кто то скилом живет а нормальная молодежь девками красивыми, вы че совсем сдурели? Да нахрен вам этот скил не нужен, толку с него?
Image

User avatar
rysbek
Posts:13
Joined:Sun Mar 03, 2013 8:38 am

Re: Movie

Thu Jun 13, 2013 8:26 pm

" ЕСЛИ ЧЕ ТО НАПИСАЛ ЗАДЕВШУЮ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ ТО СОРИ" ПРОСТО НАДОЕЛИ ВЫ МНЕ[/quote]
воу тише тише успокойся, ну подумаешь убили с пару десятков раз, ну подумаешь зарезали... бывает такое со всеми :lol:
насчет серверов - есть сервера ваши казахстанские xD ну собери своих ребятушек с вашего типо клана, можно всех кто у вас есть против нас троих, мы сильно обижать не будем :)[/quote]

не смеши меня не сильно обижать просто умора про клан я тебе тогда писал нету никакого клана KG это Кыргызстан. как у вас RU я их звать не собираюсь потому их не знаю . и вооще че ты вмешиваешся, я с этим тундером собираюсь потягатся. он же вроде ляпает мол ты .... короче на выходные и после 24го а до у меня дипломная защита.

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Movie

Fri Jun 14, 2013 4:44 am

Метро + 1500 тикетов + скилл на м16 = 100 - 120 киллов, реально отвечаю, такое часто бывает

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests