WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
lie
Posts:77
Joined:Sun Dec 30, 2012 5:41 pm
Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sat Jan 12, 2013 6:10 pm

IIIMATKO wrote:
greeen wrote:Сервер может стартовать и с 1 одним игроком и начисляться стата
Шматко тебе дай левл хак (если бы он был) ты бы хакнул к хренам собачим все на свете. :lol: Это тебе не код

Друг я не понял твоей иронии. Причем тут ШМАТКО и левлхак? Ты хоть один мой ломаный аккаунт видел? Я честный боец и этим горжусь, а тебе незнаю, а наговаривать на людей нестоит. Ну и поделись с нами о великий ГУРУ командой на начисление статистики когда на сервере даже 1 человек, а то заикнулся и молчишь - цену себе набиваешь?

не обращай внимания на тролей, провокатор он 8)

User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jan 13, 2013 12:53 pm

Инструкция больно запутанная. Я в группе ВК "/bfbc2_nexus"(Battlefield Bad Company 2 | Emulator Nexus |)(650 человек) предложил более простой вариант, с доходчивым объяснением. Могу и сюда переписать.

User avatar
lie
Posts:77
Joined:Sun Dec 30, 2012 5:41 pm

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jan 13, 2013 3:38 pm

Rosko wrote:Инструкция больно запутанная. Я в группе ВК "/bfbc2_nexus"(Bettlefold Bed Companion 2 | Emulator Nexus |)(650 человек) предложил более простой вариант, с доходчивым объяснением. Могу и сюда переписать.

Перепиши это просто скопипастенный гайд.
Да мап листы для вьетнама и стандарта неплохо было бы увидеть

User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jan 13, 2013 4:06 pm

Инструкция по установке (Win x86|x64)
1. Скачать setup.exe (можно тут: narod .ru/ disk /56394059001.b01d87a829f2f76005c35a385133c8a3 /Setup .exe .html)[Пробелы уберите]
2. Запустить, выбрать папку установки.
3. Дождаться установки, зайти в папку с сервером, скинуть файл dinput8.dll
4. Зайти в папку Instance, открыть свойства файл maplist, убрать галочку "только чтения".
5. Открыть файл maplist и сменить RUSH на CONQUEST, если вы хотите режим ЗАХВАТ. Если хотите другой режим: SQRUSH, SQDM, RUSH, CONQUEST - доступные режимы.
6. В файле ServerOptions.ini изменяем только разделы Name и AdminPassword
7. Вернуться в основную папку.
8. Изменить файл ~StartServer.bat блокнотом.
9. Дописать в конце вот это (без кавычек) "-displayErrors 1 -displayAsserts 0 -crashDumpAsserts 0 -plasmaServerLog 0 -crashDumpErrors 0 -timeStampLogNames 0"
10. Запустить ~StartServer.bat
11. Наслаждаться работой сервера =)

Для управления использовать Procon и BC2 Command Center

Чтобы запустить Вьетнам:
прописать GameModID=VIETNAM (ServerOptions.ini) и отредактировать тогда файл с картами maplist.txt под карты Въетнама.

Список карт: Все карты находятся в папке с игрой --> Package --> levels

Карты для мода BC2: С bc1_harvest_day_cq До mp_sp_005cq (префиксы: cq - ЗАХВАТ, sdm - Командный бой, gr - Штурм, sr - Штурм Отряд)
Карты для мода VIETNAM: все карты содержащие название: nam_mp_
Остальное: карты с именем sp_ - это карты для компании - их писать в maplist не надо.

User avatar
lie
Posts:77
Joined:Sun Dec 30, 2012 5:41 pm

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jan 13, 2013 6:12 pm

Rosko wrote:Инструкция по установке (Win x86|x64)
1. Скачать setup.exe (можно тут: narod .ru/ disk /56394059001.b01d87a829f2f76005c35a385133c8a3 /Setup .exe .html)[Пробелы уберите]
2. Запустить, выбрать папку установки.
3. Дождаться установки, зайти в папку с сервером, скинуть файл dinput8.dll
4. Зайти в папку Instance, открыть свойства файл maplist, убрать галочку "только чтения".
5. Открыть файл maplist и сменить RUSH на CONQUEST, если вы хотите режим ЗАХВАТ. Если хотите другой режим: SQRUSH, SQDM, RUSH, CONQUEST - доступные режимы.
6. В файле ServerOptions.ini изменяем только разделы Name и AdminPassword
7. Вернуться в основную папку.
8. Изменить файл ~StartServer.bat блокнотом.
9. Дописать в конце вот это (без кавычек) "-displayErrors 1 -displayAsserts 0 -crashDumpAsserts 0 -plasmaServerLog 0 -crashDumpErrors 0 -timeStampLogNames 0"
10. Запустить ~StartServer.bat
11. Наслаждаться работой сервера =)

Для управления использовать Procon и BC2 Command Center

Чтобы запустить Вьетнам:
прописать GameModID=VIETNAM (ServerOptions.ini) и отредактировать тогда файл с картами maplist.txt под карты Въетнама.

Список карт: Все карты находятся в папке с игрой --> Package --> levels

Карты для мода BC2: С bc1_harvest_day_cq До mp_sp_005cq (префиксы: cq - ЗАХВАТ, sdm - Командный бой, gr - Штурм, sr - Штурм Отряд)
Карты для мода VIETNAM: все карты содержащие название: nam_mp_
Остальное: карты с именем sp_ - это карты для компании - их писать в maplist не надо.

спасибо

User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Fri Jan 18, 2013 11:48 am

Блин-на !!
Я что-то не пойму, а пароль на сервере можно сделать или нет ?? Если Нексус не предполагает этого - очень жаль...

User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jan 20, 2013 10:58 am

Вот хрень случилась.
Вот взял и не работает Смешанный режим Игры. Просто взял, и не работает. Либо Захват, либо Штурм. А было все ок

User avatar
IIIMATKO
Posts:241
Joined:Thu Dec 20, 2012 9:01 am
Location:Россия
Contact: Website

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jan 20, 2013 11:04 am

Rosko wrote:Вот хрень случилась.
Вот взял и не работает Смешанный режим Игры. Просто взял, и не работает. Либо Захват, либо Штурм. А было все ок

Микс режим запускаю при помощи плагина Procon Frostbite viewtopic.php?f=23&t=359 работает без сбоев на БК и Вьетнам.
Image

User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jan 20, 2013 11:32 am

IIIMATKO wrote:
Rosko wrote:Вот хрень случилась.
Вот взял и не работает Смешанный режим Игры. Просто взял, и не работает. Либо Захват, либо Штурм. А было все ок

Микс режим запускаю при помощи плагина Procon Frostbite viewtopic.php?f=23&t=359 работает без сбоев на БК и Вьетнам.


Спс. Я до этого использовал его через CC. Работало безотказно. А щас пых - и всё.
Вот теперь тоже буду через Procon юзать - mixed gamemodes plugin.

User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jan 20, 2013 12:52 pm

Ха, еще одна чертовщина. Почему-то на первом серваке слетело Оружие. Можно выбрать только одно (ну Аек, м9, пкм и только.)
А с этим-то что делать

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests