WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website
Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sat Jun 01, 2013 12:25 pm

[quote="Blaze2304"][/quote]
У тебя роутер, логин и пароль должны быть Admin Admin по умолчанию (не знаком с таким модемом) если нет значит вспоминай может кто менял или смотри документацию к модему. Там в модеме сделать адрес своего компьютера статичным (это должно быть лан клиент как то так), дальше тебе надо будет открывать нужные порты в модеме (если в нем включен фаервол, называется порт форвардинг, ищи подобное) Подключаться тебе надо не по ip 178.187.1.146 а по внутреннему который идет от роутера (у меня это например 192.168.1.2) у тебя может быть другой, сам потом узнаешь как настроиш.
Image

Blaze2304
Posts:5
Joined:Sun May 26, 2013 2:05 am

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jun 02, 2013 6:29 am

Sanchis wrote:
Blaze2304 wrote:

У тебя роутер, логин и пароль должны быть Admin Admin по умолчанию (не знаком с таким модемом) если нет значит вспоминай может кто менял или смотри документацию к модему. Там в модеме сделать адрес своего компьютера статичным (это должно быть лан клиент как то так), дальше тебе надо будет открывать нужные порты в модеме (если в нем включен фаервол, называется порт форвардинг, ищи подобное) Подключаться тебе надо не по ip 178.187.1.146 а по внутреннему который идет от роутера (у меня это например 192.168.1.2) у тебя может быть другой, сам потом узнаешь как настроиш.

все зашел но там вообще ничего не понятно,а можно как нить запаролить серв без этих Procorn и так далее???

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Jun 02, 2013 11:34 am

Blaze2304 wrote:все зашел но там вообще ничего не понятно,а можно как нить запаролить серв без этих Procorn и так далее???

Даже и не знаю, все равно тебе не плохо бы разобраться с модемом, в любом случае пригодится, в гугле найди инфу на свою модель
Image

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Fri Jun 07, 2013 2:56 am

Сервер и так запоролен в конфиге, даже если вместо пароля пустое место или строка пароля отсутствует вовсе то в админку просто не зайдёшь совсем и всё.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

TarLink
Posts:4
Joined:Tue Jul 23, 2013 10:26 am

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Thu Aug 08, 2013 4:51 am

Всем привет ! Ребят попробовал запустить сервер , но получил вот что :
Снимммок.JPG
Снимммок.JPG (211.57KiB)Viewed 67457 times


Стоит роутер , IP динамический , но пользую No-IP сервис в связи с этим имею постоянное доменное имя , нужные порты проброшены... Сервер в списке клиента не виден , что делаю не так ?

User avatar
greeen
Posts:537
Joined:Tue Dec 25, 2012 2:40 pm
Location:Russia

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Thu Aug 08, 2013 8:21 am

TarLink wrote:Всем привет ! Ребят попробовал запустить сервер , но получил вот что :
Снимммок.JPG


Стоит роутер , IP динамический , но пользую No-IP сервис в связи с этим имею постоянное доменное имя , нужные порты проброшены... Сервер в списке клиента не виден , что делаю не так ?

Отключай no-ip сервиз - Элементарно! Все будет работать и на динаме без проблем!

TarLink
Posts:4
Joined:Tue Jul 23, 2013 10:26 am

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Thu Aug 08, 2013 11:34 am

greeen wrote:
TarLink wrote:Всем привет ! Ребят попробовал запустить сервер , но получил вот что :
Снимммок.JPG


Стоит роутер , IP динамический , но пользую No-IP сервис в связи с этим имею постоянное доменное имя , нужные порты проброшены... Сервер в списке клиента не виден , что делаю не так ?

Отключай no-ip сервиз - Элементарно! Все будет работать и на динаме без проблем!


Спасибо за ответ ! Значит вот оно в чем загвоздка , ну да ладно , значит не буду заморачиваться , просто не могу отказаться от no-ip , на нем организована трансляция аудиопотока для определенных нужд ...

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Fri Aug 09, 2013 5:06 am

TarLink wrote:Спасибо за ответ ! Значит вот оно в чем загвоздка , ну да ладно , значит не буду заморачиваться , просто не могу отказаться от no-ip , на нем организована трансляция аудиопотока для определенных нужд ...

Могу предложить присоедениться к команде TOMGAME. Сервер с доступом 24/7, работает админка из игры, организована поддержка и мониторинг на сайте, в общем все готово и работает. С вопросами в личку
Image

TarLink
Posts:4
Joined:Tue Jul 23, 2013 10:26 am

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Aug 11, 2013 8:33 am

Пробовал отключать я no-ip , ничего не изменилось , если с корня сервера убираю файлик dinput8.dll , то вместо нулей появляется мой IP . Такое ощущение что проблемы именно с эмулятором , хотя не факт !

Снимок.JPG
Снимок.JPG (240.35KiB)Viewed 66949 times

TarLink
Posts:4
Joined:Tue Jul 23, 2013 10:26 am

Re: [Инструкция] Запуск,настройка выделенного сервера

Sun Aug 11, 2013 3:18 pm

Вопрос снят , все работает прекрасно и в связке с no-ip , клиент тупил и не находил поиск сервер просто , всем спасибо !

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests