WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия
Re: Emulator Nexus

Tue May 14, 2013 12:49 pm

shelfort wrote:Так это ваши уже проблемы, что вы живете на камчатке... В средней полосе России у игроков нормальный пинг как на российских серверах, так и на европейских.

Пиздить токо не надо.
Image

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Emulator Nexus

Tue May 14, 2013 12:51 pm

vobadgek wrote:
shelfort wrote:Так это ваши уже проблемы, что вы живете на камчатке... В средней полосе России у игроков нормальный пинг как на российских серверах, так и на европейских.

Пиздить токо не надо.

Ну и кинь свой скрин статистики серверов, пинг до 100 включительно - это нормальный пинг.
даже в конфиге того же бф настрокий хитбокса идут под пинг именно в 100...
Image

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Emulator Nexus

Tue May 14, 2013 12:55 pm

shelfort wrote:
vobadgek wrote:
shelfort wrote:Так это ваши уже проблемы, что вы живете на камчатке... В средней полосе России у игроков нормальный пинг как на российских серверах, так и на европейских.

Пиздить токо не надо.

Ну и кинь свой скрин статистики серверов, пинг до 100 включительно - это нормальный пинг.
даже в конфиге того же бф настрокий хитбокса идут под пинг именно в 100...

Нет это не нормальный пинг, нормальный когда в игре 100-150 а в поисковике 100 надо умножить на два как минимум, ладно пинг да ещё пакеты пропадают аш приходиться пол обоймы в притык выпускать. Конечно на танке кататся то и с пингом 500 нормально.
И ещё сейчас уже нет настроек хит бокса в GameSettings это может было на старых версиях и даже если вставить эти значения то ничего не измениться, и если судить по твоему то если настроить на пинг в 300 то и он будет нормален?
Image

airtm_shadow
Posts:14
Joined:Wed Mar 27, 2013 12:27 pm

Re: Emulator Nexus

Tue May 14, 2013 1:08 pm

shelfort wrote:Так это ваши уже проблемы, что вы живете на камчатке... нексус тут виноват только в том, что он достаточно далеко и всё. В средней полосе России у игроков нормальный пинг как на российских серверах, так и на европейских.


Так я это и пытаюсь объяснить. Нексус когда не падает ведет себя вполне нормально. Но ты сам сказал, есть люди и на Камчатке и тоже хотят поиграть. А теперь я скажу тебе что меня мотивирует сильнее всего играть на альтернативе, это не пинг и даже не падения нексуса, а то что нексус кишит читероми, но когда у меня стоит алтернатива и я его выслеживаю то ставлю бан по IP, эмуль то у меня. Он после этого даже в игру не может войти не то что на выделенный сервер :D ...

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Emulator Nexus

Tue May 14, 2013 1:16 pm

airtm_shadow wrote:
shelfort wrote:Так это ваши уже проблемы, что вы живете на камчатке... нексус тут виноват только в том, что он достаточно далеко и всё. В средней полосе России у игроков нормальный пинг как на российских серверах, так и на европейских.


Так я это и пытаюсь объяснить. Нексус когда не падает ведет себя вполне нормально. Но ты сам сказал, есть люди и на Камчатке и тоже хотят поиграть. А теперь я скажу тебе что меня мотивирует сильнее всего играть на альтернативе, это не пинг и даже не падения нексуса, а то что нексус кишит читероми, но когда у меня стоит алтернатива и я его выслеживаю то ставлю бан по IP, эмуль то у меня. Он после этого даже в игру не может войти не то что на выделенный сервер :D ...

Ну теперь проблема в читераХ, но тут я ничего говорить не буду ибо я тут кандидатура №1 обвиняемая в читерстве.
В том плане что альтернатива ближе русским и более удобна спорить не буду, но чтобы так же нормально поиграть нужен хороший онлайн, с этим думаю будут проблемы...
Last edited by shelfort on Tue May 14, 2013 3:28 pm, edited 1 time in total.
Image

User avatar
shelfort
Posts:102
Joined:Mon Jan 14, 2013 10:25 am

Re: Emulator Nexus

Tue May 14, 2013 1:23 pm

vobadgek wrote:Ну и кинь свой скрин статистики серверов, пинг до 100 включительно - это нормальный пинг.
даже в конфиге того же бф настрокий хитбокса идут под пинг именно в 100...
Нет это не нормальный пинг, нормальный когда в игре 100-150 а в поисковике 100 надо умножить на два как минимум, ладно пинг да ещё пакеты пропадают аш приходиться пол обоймы в притык выпускать. Конечно на танке кататся то и с пингом 500 нормально.
И ещё сейчас уже нет настроек хит бокса в GameSettings это может было на старых версиях и даже если вставить эти значения то ничего не измениться, и если судить по твоему то если настроить на пинг в 300 то и он будет нормален?

Это очень даже нормальный пинг, в сибири в среднем до мск пинг 60-80, до европы около 100-150 на любом игровом проекте. Потеря пакетов, это проблемы не относящиеся к нексусу.
Насчет настроек в идеальном варианте если у всех будет пинг под 300 и ты настроешь хитбокс на данную задержку, то думаю будет более менее нормальная стрельба, но такого никогда не будет.
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests