WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия
Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 7:03 am

igor33sim wrote:vobadgek- подскажи в чем проблема,нексус лежит вошел на альтернативу бф2 ты как раз играл,убил одного человека захватили вашу базу,табличка типа(сори пинг 700и.т.д.) после того выброс .что то если говорят что альтернатива стабильна . Заранее благодарен

Это просто китайские сервера там у нас большой пинг вот и ограничение, просто все туда зашли и я с ними там на сервере те кто с пингом от 300 скорее всего русские у меня самого там 450, а на русских всё нормально пинг 100 -160
Image

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 7:34 am

vobadgek wrote:
igor33sim wrote:vobadgek- подскажи в чем проблема,нексус лежит вошел на альтернативу бф2 ты как раз играл,убил одного человека захватили вашу базу,табличка типа(сори пинг 700и.т.д.) после того выброс .что то если говорят что альтернатива стабильна . Заранее благодарен

Это просто китайские сервера там у нас большой пинг вот и ограничение, просто все туда зашли и я с ними там на сервере те кто с пингом от 300 скорее всего русские у меня самого там 450, а на русских всё нормально пинг 100 -160

потом получилось поиграть,команда попалась не очень, все прятались нечто не делая для команды.Да, на то чтобы тебя убить уходил целый рожок когда ты укладывал с первого выстрела,я понимаю дробовик силен но все же то связано с 1 рангом? или просто так вышло

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 7:46 am

igor33sim wrote:
vobadgek wrote:
igor33sim wrote:vobadgek- подскажи в чем проблема,нексус лежит вошел на альтернативу бф2 ты как раз играл,убил одного человека захватили вашу базу,табличка типа(сори пинг 700и.т.д.) после того выброс .что то если говорят что альтернатива стабильна . Заранее благодарен

Это просто китайские сервера там у нас большой пинг вот и ограничение, просто все туда зашли и я с ними там на сервере те кто с пингом от 300 скорее всего русские у меня самого там 450, а на русских всё нормально пинг 100 -160

потом получилось поиграть,команда попалась не очень, все прятались нечто не делая для команды.Да, на то чтобы тебя убить уходил целый рожок когда ты укладывал с первого выстрела,я понимаю дробовик силен но все же то связано с 1 рангом? или просто так вышло

Я вообще бегущего только попадания с 3 убивал, нормально токо когда враг бежит на тебя или от тебя тогда по хот боксу попадаеш, а так в общем на удачю.
Image

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 8:22 am

еще такое,.некоторые лица, не буду называть кто дабы не обидеть, играя за нашу команду только то и делали что прятались и набирали очки, мы проиграли.В следующем раунде они перешли в ваш отряд и вели себя очень активно,тобыш играли с командой очень очень хорошо то ваши казачки или просто парням игра пошла.

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 8:36 am

igor33sim wrote: очень очень хорошо то ваши казачки или просто парням игра пошла.

Да наврятле, бывает такое команда начинает шкериться предвигаться в сральной позе, а другая чювствует что немного сильнее и давай рашить. просто когда часто дохнеш начинаеш осторожничать ползком ползком а враги бегут и вразные стороны смотрят как заметят давай все разом огонь по твоим кустам и так и к базе прижмут а там уже только кольцом окружить танка в 3 и всё начинаеться базэрампинг.
Image

KOHCEPBA
Posts:7
Joined:Fri Dec 28, 2012 1:25 pm

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 10:43 am

А что за альтернатива есть? Может кто ссылочку подбросить,хочу взглянуть?

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 10:48 am

KOHCEPBA wrote:А что за альтернатива есть? Может кто ссылочку подбросить,хочу взглянуть?

У меня в подписи красными буквами адрес написан, а так нексус не даёт ссылку написать.
bfbc2 . BEEPBOP . ru
Image

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 10:55 am

vobadgek wrote:
KOHCEPBA wrote:А что за альтернатива есть? Может кто ссылочку подбросить,хочу взглянуть?

У меня в подписи красными буквами адрес написан, а так нексус не даёт ссылку написать.
bfbc2 . BEEPBOP . ru

и все же насчёт стабильности альтернативы то правда?или нет

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 11:02 am

igor33sim wrote:и все же насчёт стабильности альтернативы то правда?или нет

Даже пока что бэта версия эмулятора работает стабильнее.
Были дос отаки давно тогда вечерок не работало и на нексусе кстати тоже, но потом утром уже заработала а нексус так и лежал до вечера. Но кстати та проблема уже решена.
Image

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Emulator Nexus

Mon May 13, 2013 2:27 pm

igor33sim wrote:
vobadgek wrote:
KOHCEPBA wrote:А что за альтернатива есть? Может кто ссылочку подбросить,хочу взглянуть?

У меня в подписи красными буквами адрес написан, а так нексус не даёт ссылку написать.
bfbc2 . BEEPBOP . ru

и все же насчёт стабильности альтернативы то правда?или нет

Вот тебе наглядный пример: запустил на нексусе сервак с режимом схватка отрядов - результат = стабильно раз в сутки он падает именно вечером, не было ещё такого дня чтобы не упал. На гейм темсе точно с такими же настройками сервер работает как часики, никаких падений не было ещё ни разу, держу там сервер практически с открытия проэкта. Думаю понятнее и нагляднее уже и не объяснить.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests