WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website
Re: Сбились все достижения...

Mon Aug 05, 2013 5:12 pm

Death1 wrote:Думаешь из за увеличенного ХР сбрасывается?


Думаю да, не может же база обнуляться выборочно, если бы сбрасывалась то у всех а не у отдельных людей, скорей всего набирают тех у кого время и звание не соответствует действительности и обнуляют, самый простой вариант это сделать это обнулить путем вычислений скриптом.
Image

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Сбились все достижения...

Tue Aug 06, 2013 2:37 pm

Sanchis wrote:
Death1 wrote:Думаешь из за увеличенного ХР сбрасывается?


Думаю да, не может же база обнуляться выборочно, если бы сбрасывалась то у всех а не у отдельных людей, скорей всего набирают тех у кого время и звание не соответствует действительности и обнуляют, самый простой вариант это сделать это обнулить путем вычислений скриптом.

Логично.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

FrostPK
Posts:1
Joined:Mon Jan 21, 2013 3:12 pm

Re: Сбились все достижения...

Sat Aug 10, 2013 2:27 pm

Долго не заходил в игру , когда зашел сбросились все звания и нечего не открыто что делать по новой кочатся не хочу?
:|

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Сбились все достижения...

Sun Aug 11, 2013 3:52 pm

FrostPK wrote:Долго не заходил в игру , когда зашел сбросились все звания и нечего не открыто что делать по новой кочатся не хочу?
:|

Если заново играть не хочешь - бросай игру.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests