WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
serjL(Odessa)
Posts:7
Joined:Fri May 03, 2013 3:16 pm
Re: Не удаётся войти в игру.

Sat May 04, 2013 8:19 am

О, кстати не совсем по теме, но косвенно)
вчера только установил все это и за вечер так и не одна карта бэд компани не загрузилась, то есть начинается коннект, а потом где-то "на полпути" кик на рабочий стол. А вот Вьетнам весь вечер пробегал без лагов. Не сталкивались с таким?

User avatar
TellerySpyro_PG
Posts:50
Joined:Sun Jan 27, 2013 9:04 pm
Contact: Website

Re: Не удаётся войти в игру.

Sat May 04, 2013 8:20 am

serjL(Odessa) wrote:ну вот стоит задуматься нужно ли была кому-то эта экономия в 10 баксов)

Поверь, офф. бывает и похлеще глючит...

serjL(Odessa) wrote:Вчера только установил все это и за вечер так и не одна карта бэд компани не загрузилась, то есть начинается коннект, а потом где-то "на полпути" кик на рабочий стол. А вот Вьетнам весь вечер пробегал без лагов. Не сталкивались с таким?

Не знаю, в оригинал почти не играю, но сколько играю - не сталкивался с таким...

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Не удаётся войти в игру.

Sat May 04, 2013 8:24 am

TellerySpyro_PG wrote:
serjL(Odessa) wrote:ну вот стоит задуматься нужно ли была кому-то эта экономия в 10 баксов)

Поверь, офф. бывает и похлеще глючит...

serjL(Odessa) wrote:Вчера только установил все это и за вечер так и не одна карта бэд компани не загрузилась, то есть начинается коннект, а потом где-то "на полпути" кик на рабочий стол. А вот Вьетнам весь вечер пробегал без лагов. Не сталкивались с таким?

Не знаю, в оригинал почти не играю, но сколько играю - не сталкивался с таким...

тоже то кого еще не было,или работают два или не один :lol:

serjL(Odessa)
Posts:7
Joined:Fri May 03, 2013 3:16 pm

Re: Не удаётся войти в игру.

Sat May 04, 2013 8:29 am

TellerySpyro_PG wrote:
serjL(Odessa) wrote:ну вот стоит задуматься нужно ли была кому-то эта экономия в 10 баксов)

Поверь, офф. бывает и похлеще глючит...

ну я за первые полтора года только три раза наткнулся на схожую проблему.

а вот про "оригинал" не совсем понял. Я именно про этот "+нексус эмулятор супер друпер все в куче:)". Только сервера с Вьетнамом все без проблем, а вот любой сервак с бэд компани2 = равно кик на рабочий стол.

Или бфбк2 - это оригинал и подразумеваете?

User avatar
TellerySpyro_PG
Posts:50
Joined:Sun Jan 27, 2013 9:04 pm
Contact: Website

Re: Не удаётся войти в игру.

Sat May 04, 2013 8:31 am

serjL(Odessa) wrote:Или бфбк2 - это оригинал и подразумеваете?

Именно. BFBC2 - оригинал. BFBC2 - Vietnam - дополнение.
Опа, а это как? Пишу название игры по англ. а оно на испанский его переводит... Image
Last edited by TellerySpyro_PG on Sat May 04, 2013 8:37 am, edited 1 time in total.


User avatar
TellerySpyro_PG
Posts:50
Joined:Sun Jan 27, 2013 9:04 pm
Contact: Website

Re: Не удаётся войти в игру.

Sat May 04, 2013 8:35 am

admiral wrote:Bettlefold :idea:

Сам в шоке, оно с англ. его исправляет на другой язык... Image
P.S: Пофиксил, ну ни в какую не хочет писать по англ... Пришлось написать так... (=

serjL(Odessa)
Posts:7
Joined:Fri May 03, 2013 3:16 pm

Re: Не удаётся войти в игру.

Sat May 04, 2013 8:45 am

вот по "статс" все норм главное. Правда, как я понимаю 35 серверов - это крайне мало. Вчера 135 писало кажись.
А может буржуи, чувствуя жопой, что сервера трещат, - отключают доступ "нашим" по айпи?)

а не все норм: у них все так же)

User avatar
TellerySpyro_PG
Posts:50
Joined:Sun Jan 27, 2013 9:04 pm
Contact: Website

Re: Не удаётся войти в игру.

Sat May 04, 2013 8:47 am

serjL(Odessa) wrote:Правда, как я понимаю 35 серверов - это крайне мало. Вчера 135 писало кажись.

Не в этом дело. Не только Нексус же "ложится"... Вместе с ним идут на дно и все сервера на нем, потому они потом после перезапуска Нексуса и включаются еще минут 10...

kmb99
Posts:1
Joined:Thu May 02, 2013 3:47 am

Re: Не удаётся войти в игру.

Sat May 04, 2013 9:36 am

igor33sim wrote:
TellerySpyro_PG wrote:Та же ситуация... Вроде бы на окно логина и пароля пускает практически моментально, а когда пытаешься войти посылает мол "не удается войти". Нексус обычно по выходным ложится, а уж тем более по праздникам... (=

Ну да праздник то большой, значит и Нексусу долго глючить

Видимо да :(

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 56 guests