WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am
Re: Говорилка

Fri Jun 07, 2013 4:45 am

Death1 wrote:
Deadshot wrote:я спросил у продавца, брал на plati.ru , он сказал, мол, все аккаунты не ворованные, а честно проданные владельцами, некоторым игра просто не нужна, некоторые купят новый акк, ну вот так

Ты бы сказал если бы продавал что да, я украл и всё такое и акаунт может вернуть старый хозяин? Думаю врят ли. Вот и они так же. Говорю же вернуть акаунт легко можно, не зависимо от того что сам продал или украли. Можно свой ак и 100 раз продать)

пфф, на плати.ру жуликов не бывает

User avatar
admiral
Posts:241
Joined:Tue Dec 18, 2012 7:24 am

Re: Говорилка

Fri Jun 07, 2013 6:06 am

ясно :(
Image
Image

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Говорилка

Fri Jun 07, 2013 6:10 am

admiral wrote:ясно :(
Image

го в батлу 3, лолка

User avatar
admiral
Posts:241
Joined:Tue Dec 18, 2012 7:24 am

Re: Говорилка

Fri Jun 07, 2013 6:21 am

я не очень в бф 3 играю
Image

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Говорилка

Fri Jun 07, 2013 12:16 pm

admiral wrote:я не очень в бф 3 играю

потому что дно

PasaniGo
Posts:92
Joined:Wed Feb 13, 2013 8:42 am

Re: Говорилка

Fri Jun 07, 2013 1:35 pm

:D

User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website

Re: Говорилка

Sun Jun 09, 2013 8:24 am

Всем снова здрасти.
Хотел тут сказать кое-что: на ПанкБастере никто не играет почему-то. То есть я вот держал 4 сервера на ПБ и 1 без - никто на ПБ не играл практически, только 1 день было 4 человека. В общем, удалили этот ПБ к черту. Пускай это не кошерно, ибо читеры, но по другому никак - 4 сервера по 0 человек - не айс.

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Говорилка

Sun Jun 09, 2013 9:24 am

Rosko wrote:Всем снова здрасти.
Хотел тут сказать кое-что: на ПанкБастере никто не играет почему-то. То есть я вот держал 4 сервера на ПБ и 1 без - никто на ПБ не играл практически, только 1 день было 4 человека. В общем, удалили этот ПБ к черту. Пускай это не кошерно, ибо читеры, но по другому никак - 4 сервера по 0 человек - не айс.


Читеров куча, на серверах с ПБ играют мало потому, что что много читов, изменений MD-5 и его отсутствие, не ставят потому что лень или есть что скрывать в любом случае вся эта дешевая бровада скила не более чем обман. Только за первый день работы GGC-Steam поймал 2 WH, половина кикнутых причина МД-5 и половина из за отсутствия ПБ. Так или иначе ПБ уберать не стану, пусть играет не полный сервер но зато в свое удовольствие и без обмана, иначе сервер не нужен.
Image

User avatar
Rosko
Posts:180
Joined:Sun Dec 23, 2012 12:02 pm
Location:Russian Federation
Contact: Website

Re: Говорилка

Sun Jun 09, 2013 12:18 pm

Sanchis wrote:
Rosko wrote:Всем снова здрасти.
Хотел тут сказать кое-что: на ПанкБастере никто не играет почему-то. То есть я вот держал 4 сервера на ПБ и 1 без - никто на ПБ не играл практически, только 1 день было 4 человека. В общем, удалили этот ПБ к черту. Пускай это не кошерно, ибо читеры, но по другому никак - 4 сервера по 0 человек - не айс.


Читеров куча, на серверах с ПБ играют мало потому, что что много читов, изменений MD-5 и его отсутствие, не ставят потому что лень или есть что скрывать в любом случае вся эта дешевая бровада скила не более чем обман. Только за первый день работы GGC-Steam поймал 2 WH, половина кикнутых причина МД-5 и половина из за отсутствия ПБ. Так или иначе ПБ уберать не стану, пусть играет не полный сервер но зато в свое удовольствие и без обмана, иначе сервер не нужен.


Просто у меня ВООБЩЕ никто не играет на ПБ из тех у кого он есть. Не хотят, не нравится. А без ПБ полный каждый день.

User avatar
vobadgek
Posts:476
Joined:Mon Jan 07, 2013 5:31 pm
Location:Россия

Re: Говорилка

Sun Jun 09, 2013 3:54 pm

Rosko wrote:Просто у меня ВООБЩЕ никто не играет на ПБ из тех у кого он есть. Не хотят, не нравится. А без ПБ полный каждый день.

Просто лень ставить панкбастер все равно будешь лагать а читерам пох у них скилл они и лагая не плохо играют вот и народ а там где есть хоть кто то то и ещё на сервер заходят, к тому же где для нашего региона пинг маленьки серверов пять и обчёлся вот и онлайн.
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 18 guests