WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
tolya_24rus
Posts:3
Joined:Sat Jun 29, 2013 3:12 am
Re: Говорилка

Wed Jul 31, 2013 1:54 pm

качайте raidcall это на подобие скайпа только лучше ID емулаторанексус 5461784

OskarZ1337
Posts:1
Joined:Tue Jul 30, 2013 3:05 pm

Re: Говорилка

Wed Jul 31, 2013 8:36 pm

Можно ли добавлять в МП в друзья?

User avatar
igor33sim
Posts:341
Joined:Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Говорилка

Wed Jul 31, 2013 9:03 pm

OskarZ1337 wrote:Можно ли добавлять в МП в друзья?

НЕПОДДЕРЖИВАИТ

Symux
Posts:2
Joined:Tue Jul 16, 2013 6:12 pm

Re: Говорилка

Sun Aug 04, 2013 6:43 am

Я смотрю тут у многих проблемы с подключением, да ?
Вот не знаю на что грешить. Сижу в командировке с Йоты, дает играть 5 минут ровно, потом вылетает и больше не коннектит ни к какому серверу.
Пробовал выходить из игры, переподключать соединение - не помогает.
Помогла только, как я тут где-то увидел у одного пост, перезагрузка.
P.S. скорость у Йоты достаточная, а вот пинг около 300 (
С модема сижу только я, IP статика или динамика не в курсе (скорее динамика)
Библиотека обновлена до последней.

В чем проблема, ребят?

Ах да, вроде как через ~ полчаса снова можно законнектиться, и снова на 5 минут.
как будто блокируют меня за большой пинг прямо на серваке нексуса и тихо посылают за лучшим пингом :)

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Говорилка

Mon Aug 05, 2013 5:18 pm

Symux wrote:Я смотрю тут у многих проблемы с подключением, да ?
Вот не знаю на что грешить. Сижу в командировке с Йоты, дает играть 5 минут ровно, потом вылетает и больше не коннектит ни к какому серверу.
Пробовал выходить из игры, переподключать соединение - не помогает.
Помогла только, как я тут где-то увидел у одного пост, перезагрузка.
P.S. скорость у Йоты достаточная, а вот пинг около 300 (
С модема сижу только я, IP статика или динамика не в курсе (скорее динамика)
Библиотека обновлена до последней.

В чем проблема, ребят?

Ах да, вроде как через ~ полчаса снова можно законнектиться, и снова на 5 минут.
как будто блокируют меня за большой пинг прямо на серваке нексуса и тихо посылают за лучшим пингом :)


Знакомый тоже испытывает проблемму с подключением, при чем лишь на отдельных серверах а на своем где пинг вообще равен почти нулю он подключиться не может, проблема странная и выявить ее ну не как не получается
Image

ADSADS
Posts:1
Joined:Thu Aug 22, 2013 9:58 am

Re: Говорилка

Thu Aug 22, 2013 1:45 pm

Ребят все привет я тут впервый раз. и у меня ошибка можете помочь. Скачал я батлу, установил нексус все вроде нормально начал играть зашел на сервер побегал 5 минут и вышел белый экран игра зависла и вылетела. Что делать?

User avatar
IIIMATKO
Posts:241
Joined:Thu Dec 20, 2012 9:01 am
Location:Россия
Contact: Website

Re: Говорилка

Thu Aug 22, 2013 3:30 pm

ADSADS wrote:Ребят все привет я тут впервый раз. и у меня ошибка можете помочь. Скачал я батлу, установил нексус все вроде нормально начал играть зашел на сервер побегал 5 минут и вышел белый экран игра зависла и вылетела. Что делать?

Боюсь тут экстрасенсов нет. Может у тебя комп еще дедушкин, Вин95 установлен, вирусы едят сами себя). Как тебе помочь?
Image

User avatar
greeen
Posts:537
Joined:Tue Dec 25, 2012 2:40 pm
Location:Russia

Re: Говорилка

Thu Aug 22, 2013 4:33 pm

ADSADS wrote: Что делать?

Идти играть снова :D Дабы ошибки и паники я в твоем посте не увидел :lol:

wolf666
Posts:1
Joined:Fri Dec 21, 2012 11:34 am

Re: Говорилка

Sat Aug 24, 2013 7:09 pm

Ситуация такая,захожу на любой сервер,и выкидывает минут через 5-7 с ошибкой соединения с мастер-сервером.При этом у моих товарищей все в порядке.Вообще грешу на своего провайдера - мтс стрим.хотя скорость инета хорошая - 40мбит,но все же может еще какие есть причины?Игра очень мне понравилась,даже раздобыл аккаунт лицушный,но и там та же самая проблема.Плз,если кто знает как ее решить не меняя провайдера,или хотя бы сможет объяснить причину такого странного бага,и решить мою проблему - буду весьма благодарен,и даже подарю тот акк.

User avatar
Gpo6
Posts:105
Joined:Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location:Россия - Владивосток

Re: Говорилка

Sun Aug 25, 2013 11:18 am

wolf666 wrote:Ситуация такая,захожу на любой сервер,и выкидывает минут через 5-7 с ошибкой соединения с мастер-сервером.При этом у моих товарищей все в порядке.Вообще грешу на своего провайдера - мтс стрим.хотя скорость инета хорошая - 40мбит,но все же может еще какие есть причины?Игра очень мне понравилась,даже раздобыл аккаунт лицушный,но и там та же самая проблема.Плз,если кто знает как ее решить не меняя провайдера,или хотя бы сможет объяснить причину такого странного бага,и решить мою проблему - буду весьма благодарен,и даже подарю тот акк.

мож просто так подариш? :roll:
\ Gvo3Db \

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests