WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Gpo6
Posts: 105
Joined: Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location: Россия - Владивосток

Re: Говорилка

Thu Oct 17, 2013 9:44 am

Achilles.UFC wrote:Не могу подключится у учетной записи, с игры выкидывает на этот сайт подскажите что делать?

обновиться.bf/?download
\ Gvo3Db \

volkin
Posts: 2
Joined: Thu Oct 17, 2013 10:37 am

Re: Говорилка

Thu Oct 17, 2013 12:13 pm

не ищет сервера в чем проблема?
все сделал как надо

User avatar
igor33sim
Posts: 341
Joined: Tue Jan 29, 2013 1:36 pm

Re: Говорилка

Sun Oct 20, 2013 7:20 am

у меня тоже не ищет сервера что то такое можыт быть?

nasder
Posts: 22
Joined: Mon Mar 04, 2013 9:51 pm

Re: Говорилка

Thu Oct 24, 2013 8:48 pm

Здесь устраивают клановые войны ?

AKZen
Posts: 1
Joined: Thu Nov 07, 2013 4:58 am

Re: Говорилка

Thu Nov 07, 2013 5:16 am

как поиграть в БФ3? - либо я плохо искал, либо инструкций и загрузок нет...

User avatar
Gpo6
Posts: 105
Joined: Sat Dec 22, 2012 11:49 am
Location: Россия - Владивосток

Re: Говорилка

Thu Nov 07, 2013 8:40 am

AKZen wrote:как поиграть в БФ3? - либо я плохо искал, либо инструкций и загрузок нет...

купить лицензию.
\ Gvo3Db \

[email protected]
Posts: 2
Joined: Thu Dec 27, 2012 7:16 am

Re: Говорилка

Thu Nov 21, 2013 6:22 am

народ, подскажите как правильно пользоваться маяком.просто 5 из 10 летят в цель, остальные просто прямо (ракеты)

Maxtor
Posts: 2
Joined: Sun Feb 03, 2013 5:37 pm

Re: Говорилка

Sun Dec 22, 2013 7:12 pm

Народ привет , чё делать если левел слетел ?

User avatar
Sanchis
Posts: 266
Joined: Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location: Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Говорилка

Mon Dec 23, 2013 5:37 am

Maxtor wrote:Народ привет , чё делать если левел слетел ?

Ничего. Так было, есть и будет
Image

Maxtor
Posts: 2
Joined: Sun Feb 03, 2013 5:37 pm

Re: Говорилка

Mon Dec 23, 2013 11:32 am

понял , в саппорт бесполезняк писать ?

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests