WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website
Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 7:55 am

Мужики админы (если таковые есть) Сделайте нормальный сервер, наберите админов которые хоть чуть чуть будут следить за порядком, сделайте поддержку на форуме. Серверов как грязи а поиграть не где, одни только ESPADA чего стоят (кто их знает тот поймет)

Если нужна будет помощ с удовольствием помогу как с сайтом так и форумом (вообще по тех. вопросам обращайтесь). Вообще желательно бы набрать команду которая будет на нем играть (для развития), договорились, зашли, поиграли вот вам и онлайн, в конце концов сервер получит статус порядочного, где нет умолишонных детей переростков, есть грамотная и оперативная поддержка
Image

User avatar
Death1
Posts:249
Joined:Fri Jan 25, 2013 2:41 pm
Contact: ICQ

Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 8:32 am

Sanchis wrote:Мужики админы (если таковые есть) Сделайте нормальный сервер, наберите админов которые хоть чуть чуть будут следить за порядком, сделайте поддержку на форуме. Серверов как грязи а поиграть не где, одни только ESPADA чего стоят (кто их знает тот поймет)

Если нужна будет помощ с удовольствием помогу как с сайтом так и форумом (вообще по тех. вопросам обращайтесь). Вообще желательно бы набрать команду которая будет на нем играть (для развития), договорились, зашли, поиграли вот вам и онлайн, в конце концов сервер получит статус порядочного, где нет умолишонных детей переростков, есть грамотная и оперативная поддержка

http://BEEPBOP.ru/index.php?showforum=21 Делай что задумал. База сопсно есть уже давно, а вот с админами тяжеловато. Если интересно пиши там в личку.
Новый эмулятор для игры Battlefield Bad Company 2! У нас работает античит, система друзей, список лидеров. Для игры на нашем эмуляторе необходима регистрация на сайте http://BEEPBOP.ru
Image

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 8:35 am

Ночью классно бомбил танки с верта, был стрелком кароч, только открыл ТВ ракеты, они ваще мощные походу, 18 к 0 + 16 ранг.А на Джет забил, начал в Клоуз Квартерс играть, и вообще на танк пересел

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 8:55 am

Death1 wrote:http://BEEPBOP.ru/index.php?showforum=21 Делай что задумал. База сопсно есть уже давно, а вот с админами тяжеловато. Если интересно пиши там в личку.

Не это не прокатит, у самого крупный проэкт без админов :D с админами действительно тяжело, надо все чтобы разжевали и в рот положили а когда это сделаешь админы уже свалили, то ли страх какой то ли еще чего, закрыл несколько серверов в том числе и БК 2 штуки, сейчас их кстати 1241 серверов, ахренеть, куда столько когда игроков онлайн 1167? Серверов больше чем игроков, вместо эитх серверов лучше бы подумали о обьединении, их нахер столько не надо, стоят пустые ресурсы жрут по чем зря.

В общем вывод тут прост, БК из за эмулятора превратился в подобие КОД 3 с армией задротов, детей, неадекватных личностей и прочей грязью, сейчас ни как не могу подобрать игру где более или менее приятно просто расслабиться.
Image

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 9:03 am

Мужики, а на такое предложение как вы смотрите?
Создать отдельную тему где будут отмечаться те кто хочет играть с комфортом без хернейстрадания, выберем сервер где будем постоянно (опреелим по среднему пингу, найдем компромис), далее, будем заходить в оговоренное время, наиболее часто играющим и адекватно мыслящим выдадим админку, можно ПБ воткнуть для верности. Все приблуды нужные сделать думаю не составит труда если вместе. Кстати, попросить модера чтобы лишние посты, проще говоря флуд подчищал.
Image

User avatar
TellerySpyro_PG
Posts:50
Joined:Sun Jan 27, 2013 9:04 pm
Contact: Website

Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 9:04 am

Мне вот интересно: вы вертолетом с джойстика управляете? Потому что от клавиатуры рулить вертолетом - издевательство и мазохизм, не более того... Я даже сквозь зубы, да все не могу научится им рулить...
Last edited by TellerySpyro_PG on Sun May 05, 2013 9:07 am, edited 1 time in total.

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 9:07 am

TellerySpyro_PG wrote:Мне вот интересно: вы вертолетом с джойстика управляете? Потому что от клавиатуры рулить вертолетом - издевательство и мазохизм, не более того...

Я мышкой

User avatar
Sanchis
Posts:266
Joined:Wed Dec 19, 2012 6:05 am
Location:Russia, Buryatia, Ulan-Ude
Contact: Website

Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 9:08 am

TellerySpyro_PG wrote:Мне кстати интересно: вы вертолетом от джойстика управляете? Потому что от клавиатуры рулить вертолетом - издевательство, не более того...

Ну я не спец по вертолетам, скорее птица которая гадит с воздуха но упраляю мышкой и клавой, джойстик не предназначен под верт
Image

User avatar
TellerySpyro_PG
Posts:50
Joined:Sun Jan 27, 2013 9:04 pm
Contact: Website

Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 9:08 am

Deadshot wrote:
TellerySpyro_PG wrote:Я мышкой

Ну, у меня тоже на мышке стоит "огонь", а им самим тоже мышкой рулишь?

Sanchis wrote:
TellerySpyro_PG wrote:Ну я не спец по вертолетам, скорее птица которая гадит с воздуха но упраляю мышкой и клавой, джойстик не предназначен под верт

Тогда я завидую стойкости нервов Файтера, Адмирала, и других кто довольно неплохо рулить вертолетом, ибо если они и вправду рулят вертолетом клавиатурой и мышкой... Хотя думаю у них наверняка есть какой-нибудь секрет... (=

User avatar
Deadshot
Posts:228
Joined:Thu Dec 20, 2012 11:22 am

Re: Говорилка

Sun May 05, 2013 10:08 am

TellerySpyro_PG wrote:
Deadshot wrote:
TellerySpyro_PG wrote:Я мышкой

Ну, у меня тоже на мышке стоит "огонь", а им самим тоже мышкой рулишь?

Sanchis wrote:
TellerySpyro_PG wrote:Ну я не спец по вертолетам, скорее птица которая гадит с воздуха но упраляю мышкой и клавой, джойстик не предназначен под верт

Тогда я завидую стойкости нервов Файтера, Адмирала, и других кто довольно неплохо рулить вертолетом, ибо если они и вправду рулят вертолетом клавиатурой и мышкой... Хотя думаю у них наверняка есть какой-нибудь секрет... (=

Ммм, летаю мышкой, бью мышкой...На джете в БФ3 всё на клаве, а мочу с мыши

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests