Gpo6 wrote:Здравствуйте..хотел собственоо высказаться..господа нубы! (а такие личности здесь точно есть) хочу обратиться к вам : научитесь нормально играть,ну например..давать ящики с патронами,аптечки,тем более есле вас об этом просят,чинить технику.не тусить на вертолетной площадке..не стрелять по каскам своим (не знаю зачем вы это делаете вобще,наверно вам нравиться звук попадания пули в каску) не садитесь в технику есле вы не умеете на ней ездить\ЛЕТАТЬ!,особенно это касается вертолетов..неумееш,пробеги мимо(практикуйтесь на пустых серверах) помечайте противников клавишой Q..ну наверное всё ребята.увидимя в бою. P.S Gvo3Db
Sanchis wrote:Gpo6 wrote:Здравствуйте..хотел собственоо высказаться..господа нубы! (а такие личности здесь точно есть) хочу обратиться к вам : научитесь нормально играть,ну например..давать ящики с патронами,аптечки,тем более есле вас об этом просят,чинить технику.не тусить на вертолетной площадке..не стрелять по каскам своим (не знаю зачем вы это делаете вобще,наверно вам нравиться звук попадания пули в каску) не садитесь в технику есле вы не умеете на ней ездить\ЛЕТАТЬ!,особенно это касается вертолетов..неумееш,пробеги мимо(практикуйтесь на пустых серверах) помечайте противников клавишой Q..ну наверное всё ребята.увидимя в бою. P.S Gvo3Db
Солидарен, приятно играть в команде с адекватным игроком, и дело спорится когда все за одно а не стараются наколотить фрагов, фраги будут если играть все будут вместе (если они уж так нужны). Ты только забыл сказать, что за те же аптечки, патроны да и вообще помощ очки дают, и давольно не плохо (вдруг кто этого не знает).
shelfort wrote:Адекватные и шарящие игроки как раз таки друг с другом кооперируются и даже совсем незнакомые люди играют слажено и выносят всех и вся; Но вот такие ,как ты, всех их сразу же называют читерами, начинают оскорблять, либо тупо ливают с сервера( это такая новая фича - сразу тел 5-10 после очередного луза ливает с серва, ибо выбор у них велик, где ещё можно поиграть), а недобросовестные админы любят таких кикнуть либо забанить. И сразу же начинается нытьё, тима гавно, все снайпера, кемперы и тд.
В бк2 командной игрой даже и не пахнет, тут может зарешать отдельный сквад. Так возьми и собери себе клан, либо познакомься с норм игроками и играйте вместе, тогда будет тебе и аптечка и патроны и инженер, который твой танк починит.
PS Бывают конечно же моменты, когда ты сам на своём респе сбиваешь свой же вертолётно это всё делается только в благих целях, ибо пользы от меня на вертушке гораздо больше, чем от васи пупкина 0 лвла... бррр
Sanchis wrote:
Шелфорд ты петух скооперировался лишь с одним, тот кстати хоть поумней по жизни, недежда на человечность есть а у тебя ее нет потому как ты броня. Весь твой скил это базрейп, на тяжолом метале ты наколачиваешь ну чуть больше меня (первый и второй ты с другом а я был третий при чем я не по убийствам а по командности, за помощ команде). Вертолет ты ломаешь по той причине что думаешь что у тебя приоритет перед другим не взирая на то что как не крути есть люди способные на вертолете не набивать фраги а помогать забирать точку прикрыв ее огнем. Вчера даже был случай ты встал на танк на котором я ездил типа отдай, знаешь что неуважаемый, а не пошел бы ты козе в трещену, я тебе дам ты вспотеешь, мы успешно забирали точки когда наш сквад прикрывал пехоту танком, на танке точки не брали т.к. по сути это смерть при хорошей обороне а значит пехота лешается тяжолых орудий. (вот кто припомнит соврать не даст)
Ребята админы, приглядитесь к игре и поведению этого товарища по возможности, там есть куча моментов за что можно отправить на юга, вот сколько народу играет миллион к нулю но задел меня именно этот тип, разбить ему ебло ну ни как, наказать в игре тоже не представляется возможным а он все пишет и пишет на сколько он крут а в моих глазах (как думаю и в глазах большинства) он просто задрот для которого нет ни чего святого, чувство порядочности ему не привили а еще он просто трус т.к. отказался зайти в ТС для беседы (я его звал в чате). Значит это тело переросток не мужчина даже близко хоть и лет ему вроде как не мало
Users browsing this forum: No registered users and 8 guests